Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Почему? я везде активно агитировал. Потом дали акция бесплатной модем. Карантин тоже помог. Закончился точки, потом люди который не успел жаловалась на портал. Выделиле жпон на 512 порт. Вот такое история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asqarali Раньше GPONа не было у Узтелекома. FTTB считалось вершиной.Аслщики в принципе до сих пор не прочь такую технологию подключить. Но стоило УО большими темпами подключать GPON в городах,поселках и кишлаках,так большинство слюной чуть не захлебнулись ,глядя на их возможности. В свете того что теперь жпонистам доступно по тарифу до 300 мбит ,так вообще жаба душит некоторых абонентов. Частному сектору повезло больше, там либо VDSL либо GPON. FTTB  не особо оправдано. Времена меняются. Скоро деревня будет свысока на город смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz если верить нашим связистам, там где есть VDSL проводить GPON не будут, или будут в последнюю очередь... Так что не знаю радоваться или плакать что нам сделали VDSL :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем TP-Link Archer VR900. Линия не очень хорошая, на Adsl2+ исходящий был 500-540кбит входящий 5-6мбит. На Vdsl скорость полчше стала.

Скрытый текст


Screenshot_20200620-200909_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200620-164020_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200620-111026_Speedtest.jpg

Screenshot_20200620-111014_Speedtest.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите  какие сейчас цены в магазинах на роутеры VDSL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю от модема тоже зависит скорость подключения.... мой Huawei 8045 при аналогичных параметрах выше 9 мбит\сек не подключается... Или я что то неправильно понимаю.... Если есть в ветке связисты, поправьте

Скрытый текст


dsl.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@othermail 1084 если не поможет в фейсбуке напишите им в группу помогут или монтера и техников погоняете поднимут скорость, если не ошибаюсь vdsl переключен на adsl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования