Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Strickland Тоже думаю будет ограничение после какого то определённого прога.  50 тысяч  безлимита  слишком заманчиво.  https://beeline.uz/ru/products/services/fixed-internet/4g-unlim-oy.html

Главное в день безлимит 10 тысяч сумов , а в месяц 50 тысяч. Что то тут не чисто. Даже с учетом что раздавать по вай фаю нельзя :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на телефоне постоянно держать 4ж и пользоваться им - не совсем айс. 

Позавчера через роутер соединилсь нескока челов и смотрели ютюб 4к и HD.  100гигов сожгли..но билайн анлим работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila

4 минуты назад, chila сказал:

100гигов сожгли.

Кrиминальных...:lol: Билайн так разорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххээ...сегодня был один "покупатель" - все время хотел купить такой модем...а я ему майа не понимай..что уголовщиной не занимаюсь. Звонит он комуто по телефону и грит "ложная тревога, операция отменяется". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой я видал в РФ давно так же от компании билайн в сети 4G безлимитный и бесплатный интернет но там можно было воткнуть симку в 4G модем и грузить файлы с торрента, считаю что это не плохой ход заманить клиентов)) посмотрим чем же ответят конкуренты UMS UZMOBILE UCELL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, chila сказал:

на телефоне постоянно держать 4ж и пользоваться им - не совсем айс. 

Позавчера через роутер соединилсь нескока челов и смотрели ютюб 4к и HD.  100гигов сожгли..но билайн анлим работал

 Люди некоторые пишут,стоит пропасть значку 4 G и перейти в 3 или 2g,то со счета деньги улетают сразу. Вот где засада однако. Засесть в одной точке или внешную антенну ставить для уверенного приема 4G.

Snap52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся Россия пользуется обходными путями через манипуляции имей и ттл. Как будто Билайн не знает об этом. У нас уже тоже так. И сразу с рынков исчезли нужные модемы. А я помог в этом чуток. Пусть много кто переходит на Билайн...Узмобайлу воздуха больше будет. А нам скорость. Адамово яблоко - билайновский анлим.  Однажды откусив, но не сумев остановиться..можно получить наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я решил сменить тип подключения с adsl на VDSL купил модем роутер tpLink.  w9960, настройку модема нужно делать у них в офисе или есть какая-нибудь инструкция? А также в кабинете сейчас стоит тип подключения adsl, это тип подключения они мне должны поменять в самом узонлайне или на их стороне  модем сам определит vdsl подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@recno с adsl на vdsl можно перейти в офисах провайдера и по акции вам предоставляют бесплатный модем, если уже перешли на vdsl то настроит модем можно здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom uyimga may oyni oxiriga Gpon optik tolali internet otqazgan edim ulangan kundan boshlab 1-oy juda tez ishladi ikkinchi oyga kelib tezlik juda pastlab ketti yoki ozimni kompyuterimdan bolishi mumkunmi sizlarda qanday shu xolat bolganmi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования