Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@detector Монополия тут не при чем. Просто мы сами не внимательны. Если начался новый расчетный период и попользовавшись им даже пару минут , без последствий сменить тариф не получится. Можно сколько угодно говорить Уошникам,что мол вот только поменял,в 1 же день, но условия такие ,что при смене тарифа сгорают все его привилегии. Лимиты ,оплаченные за него средства. В общем мы вечно виноваты и отвечаем за свои действия, а Узтелеком молодец.:mad: Вернуть потом свои деньги ох как трудно. Беготни много. Даже пусть не пользовались вы интернетом те дни, все равно сдерут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кишлаке(кишлаке!!!) ставить gpon, тоесть монтаж закончен. остаются тенут кабел по абонентам. сейчас стоит vdsl2. скорость 40мбит сек. стоитли прийти gpon. (говорят жпон хуже чем адсл или вдсл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fjamesxxx по поводу zyxel типа вашего говорят что он капризный, сами сотрудники местного офиса узонлайн говорили, в итоге взял huawei 8045. За время использования понял, что вообще технология VDSL чувствительна к параметрам линии. Если линия хорошая, то интернет будет летать! У меня были плохие параметры линии (SNR, затухание) VDSL модем даже не подключался, хотя мой старенький zyxel 660 адсл поднимал шустро, но работал на маленькой скорости и были часто срывы, по поводу чего я постоянно напрягал местных связизстов... В итоге линию подшаманили, VDSL модем стал подключаться (правда первое подключение происходит долго), обрывов связи почти нет, скорость по вдсл 8-8,5 мбит/с. для эксперимента пробовал переключаться на свой старый адсл модем - скорость выше 4,5 мбит/сек не поднимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila ага, в нашем областном центре таких скоростей нет!

Между прочим я часто в телекомовской группе в фейсбук читаю отзывы жителей района, которые очень довольны VDSL. Мне кажется там протянули новые линии, поставили новое оборудование, поэтому и работает нормально! А у нас на наши 30 летней давности медяшки повесили новые МСАН и пытаются из них скорость выжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования