Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz Да просил поднять, пришёл местный мантер ковырял ковырял где то час в АТС и ниче не поднял хотя сказал что поднял и должно работать по тарифу 4мб...Все пришлось к тому что мой Wi-Fi модем не подходит))) нужно поменять его на что я ему улыбнулся и сказал хорошо я тебя понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй те проверит на vdsl может что нибудь получиться. Раньше у меня быль тоже 8Мбит/с. Нашел вдсл модем проверил тащит 10 мб. Договорились главным офисом они подняли мне скорость 40 мб. Тариф анлим 6. Мир 10/10 тас Икс 40/10.  И потом сейчас идет акция полный скорость до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если ограничения на порту у меня стоит то не какой модем не поможет! 

Еще один вопрос знатокам!  На базаре продавали кабель телефонный я же купил дешевый 1м 1000 сум и 2500 и выше за 1м еще были.  Продавец сказал что бери любой по связи они почти все одинаковые просто то что дороже долговечнее так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Aventador2015 сказал:

бери любой по связи они почти все одинаковые просто то что дороже долговечнее так ли это? 

 Насчёт долговечнее вполне может быть. Есть кабеля с более толстой,плотной  изоляцией  и меньше трескаются. Другое дело если сечение  жилы отличается, тогда при большом диаметре, потери сигнала в  медном проводе будут ниже.  Так что не одно и тоже.При длинной линии надо выбирать более толстый провод,чтобы минимизировать затухание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 17:16, marco2882 сказал:

@Maratnet это оптика или адсл? 

адсл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Maratnet сказал:

адсл

исходящий внешка какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования