Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Вот прилагаю фото, кстати на мелкой тарелке сигнала что-то нету, либо головка сдохла либо свитч не пашет. 

 

Пожалуйста укажите примерные цены на :

1. Добавление 85 градуса на прямофокуску.

2. Перенаправление офсетки с 90 градуса на 56 градус.

3. Цена на конверторы для 56 и 85 градусов.

как ты будишь крепить не знаю ! вопервых между кольцами получается будит ставиться головка ( в обех кольцах придётся выкусывать )под головку тогда хомут ставь на верх самый чтоб держались кольца ! между ними встанет 85е вот нарисовал красным ,  с 90е поворачивай на запад в лево если стоишь за антенной .

post-49581-0-24987700-1418222504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, как можно определить рабочая ли головка или нет? А то я без понятия работает ли она или нет

мультиметром замерь на вых головке  сопротивление должно быт 600 ом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, как можно определить рабочая ли головка или нет? А то я без понятия работает ли она или нет

самый лучший способ поставить на место другой, уже работающей и проверить ))). лучше  него надежней нету .Остальные способы не дают 100% результата . Вроде проверки сопротивления и закрывания входа головки рукой .Глюк всегда может вылезти. Так что имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галовка может показывать силу сигнала первая шкала (но не работать ) тоесть качество не поймать такое бывает тоже  стоит воткнут рабочию так качества сразу поимаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребят .прошу помощи .рес хд бокс 6000+ХД  включается на заставке опенбокс экран туэнет на телевизоре а на ресе надпись висит 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, как можно определить рабочая ли головка или нет? А то я без понятия работает ли она или нет

самый простой способ это если вы направите голову на телевизор. при подключении головки к ресиверу и направлении на телевизор шкала уровня начнет прыгать . если ваш тюнер опенбокс 800 то начнет прыгать шум . прине работающей голове шкала будет оставаться на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! Хочу купить антену для Континента и Ямала 90 Градуса какую антену купить чтобы сигнал был хорош и хорошую и плохую погоду! 85 и 90 Градус=)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! Хочу купить антену для Континента и Ямала 90 Градуса какую антену купить чтобы сигнал был хорош и хорошую и плохую погоду! 85 и 90 Градус=)????

ямал С или Ку хотите смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования