Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

вот скрин с моего шаравода на пакет континент и не единного затыка.. значит тебя разводят как лоха за токие бабосы смотреть такой пакет. ИМХО

не кто не кого не разводят ! вы за метлой следите ... проста и за 3 нашол нормального шаравоза если пащитать всё камисию я плачу через карту там не много камисия берёт есля оформлят по курсу веб мания то огого твой сервер как выдит тебе на суму 3 долоро гдета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шара от 1.5$ и до в среднем 5-6$ пакет в месяц.У всех шароводов очень большой разброс цен,один и тот же пакет может у одного шаровода стоить 3$,а у другого все 14$.А интернет,он у вас в Казахстане гораздо дешевле и скоростней чем у нас.Ну для примера я плачу за безлимит на скорости 1 мегабит 95000 сум в месяц,28$ по нынешнему курсу у нас на сегодняшний день.Считаю это возмутительно дорого для такой скорости.У жены сестра в Караганде живёт,в том году у неё гостили,у них в среднем 10-12$ стоит безлимит на сумасшедших в сознании практически любого Узбекистанца 50 мегабит.Там фильм быстрей скачать из сети,чем например скопировать с флешки.

У нас пока с интернетом туговато.

Ну допустим за шару 5$+28$ за инет+комиссионные % в платежных терминалах (для оплаты шуры)=то да сё грубо говоря у Вас 50$. Я тоже плачу 25$ за инет, 4G на скорость грех жаловаться. Про всё на всё у нас тоже уйдет грубо 50$ (9070 kzt). Да что-то не радужный итог... :shok: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачиваю шару по 3.5$ в месяц, только НТВ+ на 36Е, на других то же самое есть и по 5$ и по 6$. Изначально были сомнения по поводу цены, но со временем понял, что не прогадал, всем своим рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братаны, у меня шара 1 $ за месяц, нет никаких затыков, Вип все пакеты откроет.кроме скай и нова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И главное вчера 4 часа смотрел футбол нет никак затык

на данном серваке постоянно какие то проблемы да и часто пользовался знакомый данным серваком итог перешол на мой и проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не подскажите можно ли добавить 85 градус не сдвигая антенну и не меняя расположения головок при таком раскладе: 53*75*80(который умер)*90* (толи 80 толи 90 в фокусе, склоняюсь в 80).

И по чем сейчас нынче стоит добавление одной головки, если головка с меня?

И перенаправление офсетки 90см с 90 градуса на 56?

 

 

Шару настроил осталось только 56 и 85 градусы подрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убери 80с головку поставь 85е в фоккусе  поставь 90с придётся двигать получится ерунда 53е проподёт тогда если в фоеусе 80с убири его поставь место него 85е попробуй выловить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убери 80с головку поставь 85е в фоккусе  поставь 90с придётся двигать получится ерунда 53е проподёт тогда если в фоеусе 80с убири его поставь место него 85е попробуй выловить .

вы суть вопроса не поняли можно добавить 85е на 185см прямофокус можно без проблем да и пускай головка 80 си стоит она не мешает а вот головку на 56 нужно будет заменить на циркулярную так как головка от 90ку куда у вас была направлена ант 90см не подойдёт для 56ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования