Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

софткам смотри в разделе ключи к каналам а после на флешку кидаешь да устанавливаешь

не  могу не  получается   скачал софт кинул   на   флешку  тунер не  ведит   его  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только шаринг или официальные карты доступа

arix про 56е незабывайте там есть пару каналов на триколор тв такой тематики если ресивер позволит можно и бесплатно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix про 56е незабывайте там есть пару каналов на триколор тв такой тематики если ресивер позволит можно и бесплатно смотреть

Да всё верно, их можно открыть на 56 в зависимости от тюнера, но они идут не в biss. 

И ещё большая просьба к форумчанам- указывайте пожалуйста в своём профиле какой у вас тюнер и из какого вы города, чтобы не возникало дополнительных вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  могу не  получается   скачал софт кинул   на   флешку  тунер не  ведит   его  

попробуйте сделать как написано здесь, только не забудьте вначале разархивировать SoftCam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три тарелки стоять, на 90е,13е, 75е . Можна добавить ещё конвертеров? Если можна какие?

85е можно если у вас тюнер HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три тарелки стоять, на 90е,13е, 75е . Можна добавить ещё конвертеров? Если можна какие?

Пишите поподробней: какой диаметр тарелок, каким тюнером пользуетесь, смотрите или планируете смотреть кодированные каналы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три тарелки стоять, на 90е,13е, 75е . Можна добавить ещё конвертеров? Если можна какие?

даже если диагонали по 90см  85ку можно запросто поставить если конечно ресивер не дубовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Господа хорошие!!! :hi:

У кого и во сколько обходиться такие (удовольствия) как интернет и шаринг  :unknw: ? Если не секрет конечно  :spiteful:. Итого в пожалуйста :clapping:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования