Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума.

 

Помогите советом, не могу выловить 36 градус на офсет 120 см, дешевым конвертером (12 000 сум)

Возможно ли?

 

Зато получилось поймать Триколор на 56, но качество всего 16% (на тарелке еще 75-85-90 висят)

Там еще HTV+, но он вообще не выходит почему то? 

 

Как можно организовать все это дело на 120 см. тарелке хотя бы с качеством сигнала 40-45%

Желание смотреть каналы пакетов НТV+ HD, Триколор, Кинорейсы,

PS/ Тюнер: опен SX-4 c кардшарингом!

если проживаете в ташкенте то про 36е можно забыть только 56е ловить сигнал даже на 70см можно принять с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте участники форума.

 

Помогите советом, не могу выловить 36 градус на офсет 120 см, дешевым конвертером (12 000 сум)

Возможно ли?

 

Зато получилось поймать Триколор на 56, но качество всего 16% (на тарелке еще 75-85-90 висят)

Там еще HTV+, но он вообще не выходит почему то? 

 

Как можно организовать все это дело на 120 см. тарелке хотя бы с качеством сигнала 40-45%

Желание смотреть каналы пакетов НТV+ HD, Триколор, Кинорейсы,

PS/ Тюнер: опен SX-4 c кардшарингом!

А где ваше геоположение, т.е где вы проживаете? На 120см антенну я думаю в Узбекистане вы врядли вытяните 36гр, так чтобы было смотрибельно.180см, и то в фокусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ваше геоположение, т.е где вы проживаете? На 120см антенну я думаю в Узбекистане вы врядли вытяните 36гр, так чтобы было смотрибельно.180см, и то в фокусе.

да нет в ташкенте на 240см поймать не смогли как же тогда на 185см пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет в ташкенте на 240см поймать не смогли как же тогда на 185см пойдет

 

Да про Ташкент я молчу.Я имел ввиду раз человек на 120см что то вытянул, значит он не из Ташкента, наверняка из долины.Если бы в Ташкенте вопрос был только в размере антенны, то я бы не поскупился даже на 300см антенну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ваше геоположение, т.е где вы проживаете? На 120см антенну я думаю в Узбекистане вы врядли вытяните 36гр, так чтобы было смотрибельно.180см, и то в фокусе.

 

Живу в Сырдарье. Ого..180 см, это не шутка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Ташкент я молчу.Я имел ввиду раз человек на 120см что то вытянул, значит он не из Ташкента, наверняка из долины.Если бы в Ташкенте вопрос был только в размере антенны, то я бы не поскупился даже на 300см антенну.

 

36, хороший градус. Но как вариант, раз 56 хорошо выходит поставлю его в мультифилд с 85 (здесь Континент ТВ).

 

Какой транспордер самый сильный в Узбекистане на 36?

Все таки можно попробовать в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно 56 лучше чем 36 в Ташкенте. Сигнал почти 99% еес в фокусе. И каналы почти как 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36, хороший градус. Но как вариант, раз 56 хорошо выходит поставлю его в мультифилд с 85 (здесь Континент ТВ).

 

Какой транспордер самый сильный в Узбекистане на 36?

Все таки можно попробовать в фокусе

у меня это 12456 н 27500 с 36е градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования