Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ребят а че в фокусе 56 можно и 85 поставить?

если диагональ 120 или 130 то можно и это при точном располажении центральной точки примерно 70 градус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выловил транспордер 11900R27500 (нтв+) с 36гр на кронштейне, где когда-то 53-я стояла. Сигнал 40-45% (без точной настройки)

 

 

 

Офигел когда запустил поиск каналов и увидел много каналов и еще BARAN TV)), оказалось это арабский спутник (26гр) http://www.flysat.com/badr.php . Транспордеры *цензура*ожи с 36. Да уж.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нозим поедь на остановку стадион там если идёшь в сторону кооператора второй магазинчик при входе ступеньки там есть заводские головки циркулярки продавец косым рака могу его номер сбросить в кличку пиши если что просто не канает 56е хорошо с переделанной головкой

а возможна ли 56 и 53 на одной тарелке на мультфиде? Или сигнал слабеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нозим поедь на остановку стадион там если идёшь в сторону кооператора второй магазинчик при входе ступеньки там есть заводские головки циркулярки продавец косым рака могу его номер сбросить в кличку пиши если что просто не канает 56е хорошо с переделанной головкой

а возможна ли 56 и 53 на одной тарелке на мультфиде? Или сигнал слабеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможна ли 56 и 53 на одной тарелке на мультфиде? Или сигнал слабеет?

у меня 56 и 53 градус на офсетке метр стоят. Правда на 53 узкий конвертер. Широкий не поместился бы. Впритык облучатели стоят без зазора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня такая проблема-хочу поймать 56 градуса на универсальную головку с диполизатором от корточек симкарт и в общим я поймал частату 12226 г 27500 сигнал окола 88% но почемута другие транспандеры не видет:

может я что та пропустил? Помогите пожалуйста кто с такой сетуации сталковался....... Заранее спосиба

ты поймал триколор 12226 v 27500 ! он вообщетог идёт в мпг4 если на тюнере ловил мпг2 возможно будишь видить только сигнал со спутника ! на щёт пластины  ! делать лучше из под dvd дисков выризаем пластину ставим под 45* чтоб не доставала дно см 2 не достовала и чуть было заподлецо головки (ставим примерно под 45* пластину) и регируем антенну пока не поймаем сигнал гиторины пишем универсал 9750-10600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ! а кто сталкивался с телевизорам (smart tv samsung) со встроенным тюнерам , сегодня я настроил 2 головке 90с +75е поставил дизек ..например пишу в настройках телевизора где настройка антенн сптниковой настройки( LNB) ДЕЛАЮ НАСТРОЙКИ  пишу абс 2 11605 v43200 к примеру ставлю дизек 2\1 примерно так у меня сигнал появился , проканировал в автоматическим поискам нашёл всё что без платно всё пошло ! а вот с ямалам 90с проблема не сохроняет пишу 3645 мне кок то говориле нужно что то выщитавать и получается как в ку настраиваешь по 10600 но я вот не помню может кто подскажит не получается в вести с 90 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще эти телевизоры со встроенным тюнером проблематичны асобенно позорный VESTEL.Паловина каналов не сканирует да и проблема с переключением самого свича.А насчет твоего smart tv samsung) слышу в первые неабесуть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще эти телевизоры со встроенным тюнером проблематичны асобенно позорный VESTEL.Паловина каналов не сканирует да и проблема с переключением самого свича.А насчет твоего smart tv samsung) слышу в первые неабесуть.!

мне как то говориле эти частоты выщитаваешь я помню как и получается 3645 работает в ку посли кода пощитаешь  у тебя получается первая частота через 112345 н 28000 гицириты универсал 9750 10600 типо токого мне довали но я не помню как выщитавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования