Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

попробуйте))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует какое может быть максимальное расстояние от Diseqc до LNB ?

Проста у меня на крыше стоит HotBird 13e на 90х100 а на земле 56-60-75-80ф-85-90-96,5 на 1,8 м, Diseqc 1/8, расстояние от HotBird 13e (90х100) до Diseqc около 20 метр, получится ли прием или нет, заранее спасибо! 

 Будет работать без проблем, у  меня  тоже самое  13 на крыше , а остальное  на  стойке  в конце участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует какое может быть максимальное расстояние от Diseqc до LNB ?

Проста у меня на крыше стоит HotBird 13e на 90х100 а на земле 56-60-75-80ф-85-90-96,5 на 1,8 м, Diseqc 1/8, расстояние от HotBird 13e (90х100) до Diseqc около 20 метр, получится ли прием или нет, заранее спасибо!

20м это норма под 40метров тянул кабеля всё работает потеря может быть 2% 3% это не много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20м это норма под 40метров тянул кабеля всё работает потеря может быть 2% 3% это не много .

почти бухту 91метр  ставил и все ок работает без проблем потеря 1-2% но это не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти бухту 91метр  ставил и все ок работает без проблем потеря 1-2% но это не критично

я 40 метров ставил и нечего тянула ! один раз пришол к клиенту тюнер каротит кубиками всё я проверил головки все целые дизеки кабеля короткий целый ! а вот подключаю его кабель и придставь обноружил иголку в кабеле когда искал обрыв я вытащил и голку и картинка пошла во как кто тота постарался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 40 метров ставил и нечего тянула ! один раз пришол к клиенту тюнер каротит кубиками всё я проверил головки все целые дизеки кабеля короткий целый ! а вот подключаю его кабель и придставь обноружил иголку в кабеле когда искал обрыв я вытащил и голку и картинка пошла во как кто тота постарался!

да на что люди только не пойдут чтоб насолить соседу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на что люди только не пойдут чтоб насолить соседу...

теперь после ! как нашёл иголку в кабеле у других клиентах , проверяю все кабеля центральный которые идуи от дизека в дом ма ли вдруг опят кто воткнёт ,но те пярь я знаю одно ..если антенна сыпит может быт иголка в кабеле как говорит ся век учись веск живи ну так и тут так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь после ! как нашёл иголку в кабеле у других клиентах , проверяю все кабеля центральный которые идуи от дизека в дом ма ли вдруг опят кто воткнёт ,но те пярь я знаю одно ..если антенна сыпит может быт иголка в кабеле как говорит ся век учись веск живи ну так и тут так !

видно думали что будет ловить сигнал на телек))раньше так кабельное и сейчас так некоторые воруют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно думали что будет ловить сигнал на телек))раньше так кабельное и сейчас так некоторые воруют(

а чего там с иголки воравать ну если бы так надобыло ! хозева бы по говорили и поставили сплинтор или твин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте участники форума.

 

Помогите советом, не могу выловить 36 градус на офсет 120 см, дешевым конвертером (12 000 сум)

Возможно ли?

 

Зато получилось поймать Триколор на 56, но качество всего 16% (на тарелке еще 75-85-90 висят)

Там еще HTV+, но он вообще не выходит почему то? 

 

Как можно организовать все это дело на 120 см. тарелке хотя бы с качеством сигнала 40-45%

Желание смотреть каналы пакетов НТV+ HD, Триколор, Кинорейсы,

PS/ Тюнер: опен SX-4 c кардшарингом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования