Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Скажите пожалуйста у меня сейчас 90 c + 85 + 80 (фокус) + 75   на 1,60 см, можно ли добавить 56 гр. и примерно какой сигнал будет ? Или какие градусы можно добавить ? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JaloliddinJM 

 

56 е лучше отдельно ставит на оффсетку с круговой головкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интереснее и интереснее становится если верить этому: 

Канал TURKMENISTAN TV появился на 11560 V 3830, DVB-S2/MPEG4, кодирован Biss.

http://aze.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=30&p=5362#p5362

Если и остальные 5 туркменских перекочуют с C на Ku было бы здорово! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Скажите пожалуйста у меня сейчас 90 c + 85 + 80 (фокус) + 75   на 1,60 см, можно ли добавить 56 гр. и примерно какой сигнал будет ? Или какие градусы можно добавить ? Заранее спасибо!

не обязательно красным писать ! ставил как то в  при 90с в фокусе на мульте 55е но не всё шло ! если уж фокусе стаит 80 пробуйте словит 56е не получится тогда уж 75е в фокусе на мульте 56е должно получиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.купил новый тюнер openbox sx4 base  не могу настроить.До этого стоял openbox x730 были спутники 75. 53.90 80...Подскажите как настроить ресивер со всеми дейзиками и тд. :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.купил новый тюнер openbox sx4 base  не могу настроить.До этого стоял openbox x730 были спутники 75. 53.90 80...Подскажите как настроить ресивер со всеми дейзиками и тд. :hi:  :hi:  :hi:

меню-установки-выбор спутника-настройка лнб принцип тот же что и на старом вашем ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню-установки-выбор спутника-настройка лнб принцип тот же что и на старом вашем ресивере

в этом вся проблема!Старый тюнер сгорел не могу посмотреть что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом вся проблема!Старый тюнер сгорел не могу посмотреть что и как.

Принцип настройки на каналы практически  у всех тюнеров одинаков. Если вам его нужно просто настроить под определённые спутники, думаю покопавшись немного в меню проблем у вас не возникнет.

А вот если уже нужно будет подключить шаринг или что-то ещё тогда могут возникнуть вопросы у неопытных в этом деле людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип настройки на каналы практически  у всех тюнеров одинаков. Если вам его нужно просто настроить под определённые спутники, думаю покопавшись немного в меню проблем у вас не возникнет.

А вот если уже нужно будет подключить шаринг или что-то ещё тогда могут возникнуть вопросы у неопытных в этом деле людей.

можете написать частоты для моих спутников?Поиск каналов на разных частотах даёт один и тот-же результат, все арабские каналы появляются и ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования