Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Ребят ку ! скажите пожалуйста как у вас работает викард плагин ?  постоянно вылетает плагин 1.18 .пропадает соединение пишет закодированный канал .у всех так либо может версию понизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ку ! скажите пожалуйста как у вас работает викард плагин ?  постоянно вылетает плагин 1.18 .пропадает соединение пишет закодированный канал .у всех так либо может версию понизить?

У меня стабильно работает сборка Арикса и Хеллнета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! ресивер GI MIKRO прошивка стоит ALI3511_10010B00_galaxy_110_official_starlight_1CA_0CI_2.0.05.abs у меня не хочет работать 3g , я его подключил пишет подключено успешно модем работ ает хот в режиме только  3 g хот не переводит работает но проблема в том ,я выключаю тюнер потом включаю пишет модем вставлен но чтоб ютуб посмотреть или погоду мне нужно зайти в настройки сити и нажать подключению что я так и буду после каждого раза выключения включат настройку сети 3g может кто подскажит как сделать чтоб работала и после выключения ресивера чтоб не включать 3g как можно сделать подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан ! его тоже с флехи заливать?И если можно отдельно дайте на 3г авторестартер плагин .заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ку ! скажите пожалуйста как у вас работает викард плагин ?  постоянно вылетает плагин 1.18 .пропадает соединение пишет закодированный канал .у всех так либо может версию понизить?

Если у вас прежний сервер, о котором вы упоминали ранее в личке, значит у вас проблемы с шаровозом! Говорите с поставщиком шары! Так как я тестил ваш сервер, были такие же проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кто подскажет как решит проблему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix Арсен прав.Шаровоза надо для себя подбирать индивидуально(как жену).Качество шары зависит от кучи факторов.Трассировка,пинг до сервера,от вашего провайдера интернета.......

У вашего знакомого к примеру который вам может настоятельно рекомендовать тот или иной сервак будет шариться на ура,а у вас могут быть постоянные затыки.И наоборот может быть,у вас идёт чётко,а завтра он вас может встретить и сказать"братишка,ты чё за дерьмо мне порекомендовал,а?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кто подскажет как решит проблему !

На http://gisclub.tv сходите,там ГОРАЗДО больше информации найдёте об этом ресивере и как можно решить ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://gisclub.tv сходите,там ГОРАЗДО больше информации найдёте об этом ресивере и как можно решить ваш вопрос.

Руслан спасибо за помощь участникам форума но незабывай сторонние ссылки нужно скрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования