Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

chek log наверно не помню

Нужно прошить на последний софт и все проблема решится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня sky star II перестал показывать каналы, только показывает Yamal 90 C, а остальные (13, 75) градусы не показывает, раньше он показал все градусы, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня sky star II перестал показывать каналы, только показывает Yamal 90 C, а остальные (13, 75) градусы не показывает, раньше он показал все градусы, помогите пожалуйста!

nima deganiz !?! svechirni tekshirin,kabel, galofka toji! bir kuzdan kechirib chiqing!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вами говорит клиент грубо, а вы меняли браковонную вещь и не смогли к нему приехать!как вы бы поступили друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вами говорит клиент грубо, а вы меняли браковонную вещь и не смогли к нему приехать!как вы бы поступили друзья?

во первых григорий ваш вопрос считаю глупым... во вторых если вы не на портачили где то то с вами грубо разговаривать не будут в третьих можно же назначить день и время встречи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom dostlar menda 56ku chastotada yani 12322 v 27500 shuda signal 85% boru lekin korsatmaybdi boshqalari yaxshi korsatayabti sizlarda qanday vazyat..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom dostlar menda 56ku chastotada yani 12322 v 27500 shuda signal 85% boru lekin korsatmaybdi boshqalari yaxshi korsatayabti sizlarda qanday vazyat..

менда хам 85%, хаммаси курсатияпти- openbox sx4 тюнерда. Шарингни текшириб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              Уважаемые форумчане подскажите! Антенна 90 см, с одной головкой на 53 гр. (Ку). Возможно ли добавить 49 гр. (Си) если подрезать волновод. Вытянет ли сигнал? Если                есть примеры установки на фото, поделитесь. Заранее благодарен. Таш. Обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования