Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

а у меня по компосу я делал 250 азимут на спутник наводин нато место и не ловит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть погрешность   если рядом металл   , желательно   разметить место а потом ставить . В  местах где нету  установленных антенн  на нужный градус  легко запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метров 10 стоят электрический провода за них может причина быть ,может они помеху создают , перевернул антенну и поймал к верх ногами но ели 18% и всё не тянет а вот как обычно не могу поимать отпускал к земле не ловит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ставил так головку ,и по всякому крутил головку  не ловит антенну опускал в самый низ в землю не ловит http://fotohost.kz/image/bTb3  http://fotohost.kz/image/bT2b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 18 процентов есть фиксируй  тарелку покрепче  и методом подгиба  попробуй увеличить сигнал  и поставь головку так чтобы  коннектор  смотрел на 4 часа  по часовой стрелке   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy уже предположил, что могут быть какие-то помехи, в виде деревьев или каких-то строений. Может и так? И ловили ли другие спутники на этой тарелке? Если да, какой был сигнал? Если и на них не достаточно высокий, то evgeni 123 дело говорит. Надо попробовать отрихтовать.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объсалютно все спутники ловят на чиная с 90Е+85+75 кончая 55Е вот ат него и крутил на 13е к верх нахами поймал всего 18% всяко я пробовал и гнуть само железо сигнал теряется и всё ..тогда перевернул назат как обычно  пытался словит но он даже не ловит по направлению нет деревья в далеки горизонт чист я уже думаю на стену её по-вешать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята возник вопрос

 

неделю назад приобрел Openbox SX6. Проблема в том что иногда когда включаю тюнер он показывает run и все зависает, на экране весь черный. Что думаете исправимо или надо сдать обратно? Помогает если только переключить. 

 

И еще сигнал тоже по настроению работает. Включаю говорит нет сигнала вообще на всех градусах. Отключаю и запускаю через 5 мин сигнал показывает и на 70 - 85 . На крыше в одном месте две кабели соединены коннектором. Может из за этого? Дисек новый купил с тюнером.

 

Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования