Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток! 

Дело в том, что на 75 градусе на частоте 12610 V 22000 качество просело до нуля, на других частотах этого же спутника сигнал 60%. Скажите в чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

попробуй головку подкрутить на этой частоте 12610 по часовой или против часовой стрелки ! а как у тебя в током случи идёт 12732 или тоже просел ?

 

12732, 12707 тоже просели оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток! 

Дело в том, что на 75 градусе на частоте 12610 V 22000 качество просело до нуля, на других частотах этого же спутника сигнал 60%. Скажите в чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

попробуй головку подкрутить на этой частоте 12610 по часовой или против часовой стрелки ! а как у тебя в током случи идёт 12732 или тоже просел ?

 

12732, 12707 тоже просели оказывается.

 

у себя проверил все в норме может тарель подстроить нужно посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуй с перва подкрутить головку ! ставь 12732 и пошевелить антенну сигнал должен появится видать и в правду проблема в антенне может подстроит нужно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вопрос к знатокам спутниковых антенн как и кто устанавливает антенну на крышу многоэтажного дома квартир балкончиков лоджиев частных домов крыши ну и вообще где только устанавливают антенны относительно крепления как чем и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вопрос к знатокам спутниковых антенн как и кто устанавливает антенну на крышу многоэтажного дома квартир балкончиков лоджиев частных домов крыши ну и вообще где только устанавливают антенны относительно крепления как чем и когда?

непойму вашего вопроса ! Задавайте конкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вопрос к знатокам спутниковых антенн как и кто устанавливает антенну на крышу многоэтажного дома квартир балкончиков лоджиев частных домов крыши ну и вообще где только устанавливают антенны относительно крепления как чем и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и чем крепить антенну?

все зависит от места если к примеру крыша шиферная я креплю шурапами 10см с головкой под ключ ( обычно 8мм)если бетон  или кирпич только дюбелями предназначиными для бетона и не чем остальным ( гвозди напрочь не использую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вопрос к знатокам спутниковых антенн как и кто устанавливает антенну на крышу многоэтажного дома квартир балкончиков лоджиев частных домов крыши ну и вообще где только устанавливают антенны относительно крепления как чем и когда?

антенны есть разные есть прямо-фокусная есть авсетная ку .. смотря какую антенну крепить будете если на много итажках то крепится на веленционые вышки либо с боку но естественно крипить нужно на анкира чтоб было крепче либо с окна если авсетная антенна то можно поставить с окна 09 например но нужно долбить и на анкира ставить !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вопрос к знатокам спутниковых антенн как и кто устанавливает антенну на крышу многоэтажного дома квартир балкончиков лоджиев частных домов крыши ну и вообще где только устанавливают антенны относительно крепления как чем и когда?

а зачем посты дублировать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования