Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

всем привет! кто принимает 13е ! да вот решил поймать что то не могу может подскажите кокой у него угол наклоно  должен быть от 55ямала паварачеваль чут вниз делал зерколо не ловит ,если есть фото посмотрет какой угол наклоно будет ! антенна 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! кто принимает 13е ! да вот решил поймать что то не могу может подскажите кокой у него угол наклоно  должен быть от 55ямала паварачеваль чут вниз делал зерколо не ловит ,если есть фото посмотрет какой угол наклоно будет ! антенна 1.2

если стоишь сзади антенны то от 55 е надо поворачивать вправо и опускать ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это я делал не ловит ! вот фото 

post-49581-0-95033200-1392744029_thumb.jpg

post-49581-0-17886100-1392744047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала выставь частоту к примеру 12597 v 27500 3/4   потом направь тареку туда куда солнце заходит отверни ёё левее если соишь сзади на 10-15 градусов и главное поверни головку по оси на 45 градусов  низ конвертора вправо если стоишь перед тарелкой и ещё верхняя часть тареки должна быть чуть более выдвиныта вперёд чем нижняя ну а дальше води тарелку чуть вправо -лево низ верх Успехов ДА по опену сигнал качества окол50 процентов плюс минус4 Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том дела антенну я не 1 раз настраиваю по идей любой спутник ловлю а вот 13е не как не ловит ниже уже до самих рисак отпустил не ловит может ещё ниже надо ,отпускать труба не даёт ! ловил по этой не поймал 11034

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том дела антенну я не 1 раз настраиваю по идей любой спутник ловлю а вот 13е не как не ловит ниже уже до самих рисак отпустил не ловит может ещё ниже надо ,отпускать труба не даёт ! ловил по этой не поймал 11034

 У меня такая же бвла проблема как у тебя. Даже надежду потерял. Вот пост ввше правильно написал. Главное головку поверни на 45 градусов а то сигнал практически и не выйдет... Держатель головки должен быть примерно параллельно земле. Пробуй! Не забудь посту выше сказать спасибо. Он тебе дело говорит а ты наверное не полностью делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я сегодня пол дня прокрутил эту головку и под 45гр и по всякому он падло не разу не моргнул антенну даже отпустил до самих рисак больше она не отпускается , по программе смотрел куда лучь направлен dihspoinder так навадил на это место нет и всё не ловит хоть ниже хоть выше фото бы глянуть визуально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть дома или деревья?или конвертор дохлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так я и непонял(75 что перестанет вещать в Ташкенте?'и ку или С надо брать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования