Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

jahongir85 вы радной прошифкой прошивали свой рес для superbox s2 или другой если вы закачяли всвой рес нету прошифку то вашему тюнеру канец вам лехче купить сразу новый оппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала большое спасибо Евгению за подробную инфу как собрать вообще схему из 2-ух головок на два телевизора.

Но вот что то на большой антенне не могу настроить и поймать этот приславутый 75 градус. Вот фото моей тарелки, в какой примерно зоне то ловить этот спутник, так как мне сказали, что может он быть  и немного внизу и взади. есть приборчик для настройки каналов и поиска их , поискал часок ничего не нашёл.... 

[spoiler=моя парабала]52fb3a744e12c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала большое спасибо Евгению за подробную инфу как собрать вообще схему из 2-ух головок на два телевизора.

Но вот что то на большой антенне не могу настроить и поймать этот приславутый 75 градус. Вот фото моей тарелки, в какой примерно зоне то ловить этот спутник, так как мне сказали, что может он быть  и немного внизу и взади. есть приборчик для настройки каналов и поиска их , поискал часок ничего не нашёл.... 

[spoiler=моя парабала]

 

маленькая головка тоесть ку диапозона будет стоять с другой стороны тоесть не слева как у вас на фото а справа на 15 см дальше от центральной головки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицом к тарелке то с права и трубка нужна отдкльно)частоты вы хоть знаете на какой ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с права можите и 85,2поставить)а с лева 96.5или 100,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицом к тарелке то с права и трубка нужна отдкльно)частоты вы хоть знаете на какой ловить?

да да я что то спутал стороны....  запарился ... получается зеркально ... если зеркально то в каком цвете примерно ??  Синий красный или зелёный ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый-90,красный-85,синий -75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала большое спасибо Евгению за подробную инфу как собрать вообще схему из 2-ух головок на два телевизора.

Но вот что то на большой антенне не могу настроить и поймать этот приславутый 75 градус. Вот фото моей тарелки, в какой примерно зоне то ловить этот спутник, так как мне сказали, что может он быть  и немного внизу и взади. есть приборчик для настройки каналов и поиска их , поискал часок ничего не нашёл.... 

[spoiler=моя парабала]52fb3a744e12c.jpg

 

вот будет с право от 90си 75е как нарисовал , примерно см15 разбег головок а 85е кольцо полтора см выкусывать надо будет 85е !

post-49581-0-51814100-1392214317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймал 75 градус в синим диапазоне (синим зеркально) прям по трубке! завтра замотаю проволокой и затяну изолентой.  поймал на следующей частоте : 12640/v/22000

ну теперь аппетит как говориться  приходит во время еды, буду  завтра ловить 85 градус. ;)   если всё подключу сколько русскоговорящих каналов могу вытащить ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования