Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Смотря какая крыша если шифер то 2 квадрата из уголка один сверху крыши второй внизу если бетон то анкера и крепления завадские плюс добавка из самодельных можно и хомутами из шпилек гнутых П образных это если плита крыши не толстая.Можно на стене со стойкой под антенну из уголка это для прямофокусных антенн. Если для офсетных антенн то вытяжные плиты и чердачные домики на анкера. Если на стену то анкерами но большего диаметра чем в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие  новости  о новом спутнике 56Е говорили о новой зоне покрытия для НТВ+вроде Март уже отпишитесь кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие  новости  о новом спутнике 56Е говорили о новой зоне покрытия для НТВ+вроде Март уже отпишитесь кто в курсе

спутник еще не запущен в 56 позицию идут последние приготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Как собрать 90 см антенну TOPSAT?

Есть ли у кого схема сборки?

элементарно ! 1.поискать в интернете инструкцию  2. посмотреть  установленную у соседа как она собрана 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

 

Как собрать 90 см антенну TOPSAT?

Есть ли у кого схема сборки?

элементарно ! 1.поискать в интернете инструкцию  2. посмотреть  установленную у соседа как она собрана 

 

 

Это элементарно, Ватсон!  :)

 

в интернете нет, у соседа тоже нет, ближайший у кого есть живет напротив моего дома за 50 м, но думаю он не будет рад, если я приду посмотреть как установлена его антенна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе ссылка по сборке антенны  :     http://www.techno-sky.ru/data/d002.htm

вот тебе ещё ссылка :http://www.wizardfox.net/forum/threads/sxemy-sborki-sputnikovyx-antenn.122/        в интернете есть,скажи просто лень искать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования