Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте проветь на другой антенне,или же проверьте все соединения,либо вы поставили не в вход на выход напряжения 13/18вольт,если поломка не исправилась меняйте его в магазине где купили)

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объсалютно все спутники ловят на чиная с 90Е+85+75 кончая 55Е вот ат него и крутил на 13е к верх нахами поймал всего 18% всяко я пробовал и гнуть само железо сигнал теряется и всё ..тогда перевернул назат как обычно пытался словит но он даже не ловит по направлению нет деревья в далеки горизонт чист я уже думаю на стену её по-вешать !

объсалютно все спутники ловят на чиная с 90Е+85+75 кончая 55Е вот ат него и крутил на 13е к верх нахами поймал всего 18% всяко я пробовал и гнуть само железо сигнал теряется и всё ..тогда перевернул назат как обычно пытался словит но он даже не ловит по направлению нет деревья в далеки горизонт чист я уже думаю на стену её по-вешать !

попробуйте сменить место . если есть еще одна стойка то повесьте на нее . результат бывает в положительную сторону . может рядом провод телефонный проходит это тоже дает помеху. может антенна наземная в обхват сигнала попадает. у меня у знакомого одного антенну пришлось на соседнюю крышу перенести из за непонятной причины пропадания сигнала с 13 гр а рядом стояла всего лишь DVB.-t антенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на стену вешать по тому на столе незковата кажется ! да и где стол метров 10 идут электрические провода тоесть свет может думаю они создоют помеху ,думаю на стену её повешать ,всё токи провода дальше будет и тогда может уйдёт помеха ! у меня спутник висит очень низка всего 4гр над землёй  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой код что-бы  отрыт на пульте BISS,я немогу открыть на риссевире Freenet x6 HD PVR,мои спутники 90+75+13

 

почитайте здесь, я думаю ответ там есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста какой код что-бы  отрыт на пульте BISS,я немогу открыть на риссевире Freenet x6 HD PVR,мои спутники 90+75+13

 

почитайте здесь, я думаю ответ там есть 

 

Спасибо открыл :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти подскажите какую прогу и от куда можно скачать чтобы тюнер перепустить freenat s16 prv. причина в том что прошивку не 16 а 6 версии вбили и теперь только зеленная лампочка горит и все тишина.... ЗА РАННЕЕ СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Дело в том, что на 75 градусе на частоте 12610 V 22000 качество просело до нуля, на других частотах этого же спутника сигнал 60%. Скажите в чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Дело в том, что на 75 градусе на частоте 12610 V 22000 качество просело до нуля, на других частотах этого же спутника сигнал 60%. Скажите в чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

попробуй головку подкрутить на этой частоте 12610 по часовой или против часовой стрелки ! а как у тебя в током случи идёт 12732 или тоже просел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования