Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, infinite.uz said:

Проверил бы кто на свой страх и риск.:rolleyes: 

Мой через неделю с Москвы придет , если не будет русского языка , то буду пробовать , но отзывы по данной прошивке -"Е1"- читал , что она с русским языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@veselcak  Должен быть рус.язык получается. Тем более @takedo   развеял сомнения выше своим постом. Одна и так прошивка от 29 декабря 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, takedo said:

Ответил Вам личным сообщением, что непонятно, спрашивайте.

Обновляли с флешки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, veselcak said:

Обновляли с флешки ?

Только через компьютер, нужен еще шнур USB папа - папа, с установкой драйверов и через свой загрузчик. Инструкция подробная прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, takedo сказал:

VF-6800E1 [B2019-12-30]   

На дату в этом случае думаю не стоит обращать внимание. Сама прошивка то от 29 декабря, а дата на файле  чуть запоздала, а название можно любое выставить. Но сверил содержимое обоих вариантов. Одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@takedo Эфирку как шкала отображает? Между слабым ,средним и сильным сигналом dvb-t2  какая  разница в процентах? Или после определенного уровня, лупит до конца и не дергается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.01.2017 в 00:54, yurchik89 сказал:

Добрый вечер.Все таки приобрел я прибор STARGOLD 28HDSF про который я уже писал, то есть интересовался.Так вот мне очень понравился, очень удобный.Поддерживает форматы МпеГ2 и МпеГ4, есть возможность и просмотра открытых каналов в этих форматах.Поддержка дайсиков 1.0,1.1 и 1.2, есть HDMI выход,разъем для USB,есть фонарик на самом приборе, в комплект входят зарядное устройство, чехол,HDMI,инструкция по применению правда на английском языке.По нашим деньгам это примерно 160 долларов учитывая наш курс доллара не стабильный.Чуть не забыл, этот прибор копия прибора SATLINK 6916 для сравнения, может кто нибудь таким пользуется, хотелось бы услышать мнение других,по поводу этого прибора.В целом я доволен.

Скрытый текст

post-82210-0-44162700-1485199846_thumb.jpgpost-82210-0-53961700-1485199876_thumb.jpgpost-82210-0-81900000-1485199910_thumb.jpg

 

У меня точно такой только satlink WS 6916 отличный приборчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования