Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, masder290 said:

Привет какой hd resiver правильно показывает информационные сигналы для установки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Перечитал всю тему... Так и не остановился на конкретном. Не могу выбрать между ws-6933 и V8 finder. Направьте в нужном направлении, пожалуйста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему... Так и не остановился на конкретном. Не могу выбрать между ws-6933 и V8 finder. 

Upd. Пересмотрев кучу видосов и сравнений остановился на ws-6933. Более чувствительная шкала, более точная настройка. Отсутствие тв картинки не критично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AArtem не критично вообще! Главное что синал видит четко и лочит без задержек  так далее. А после обновления ПО на последнее так вообще все будет прекрасно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2019 в 23:10, Хоттабыч сказал:

@AArtem не критично вообще! Главное что синал видит четко и лочит без задержек  так далее. А после обновления ПО на последнее так вообще все будет прекрасно работать.

спасибо большое. приобрел данный прибор. уже испытал в боевых условиях. всем доволен, все работает отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я также хотел заказать из Али Satlink ws-6933, но есть еще с тв Sathero sh-400, между ними никак не смогу выбрать, дайте совет какой купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dilshodsatuz сказал:

Доброе утро, я также хотел заказать из Али Satlink ws-6933, но есть еще с тв Sathero sh-400, между ними никак не смогу выбрать, дайте совет какой купить

явный плюс sh 400 это наличие тв декодера. можно сразу смотреть то, что поймал. о качестве приема сигнала, задержке и т.п., смотрите обзоры на ютубе с реальной установкой антенн при помощи этого прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я советоваю  смотреть свойи карман думаю лудшее брать такую.

Satlink метр WS-6906 3,5 "ЖК-дисплей Дисплей цифровой ресивер fta спутниковый измеритель спутниковый искатель WS 6906 Satlink Ws6906
4.7
26 Отзывы
63 заказа(ов)
US $39.99 - 54.99US $53.32 - 73.32-25%
 

Satlink-Meter-WS-6906-3-5-LCD-Display-FTA-Digital-Satellite-Meter-Satellite-Finder-WS-6906.jpg_220x220xz.jpg_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который вы хотите дороже стоит Sathero SH-400HD,Sathero SH-400HD DVB-S2 спутниковый искатель HD метров MPEG-4 цифровой приемник спутникового ТВ 1080 P ТВ спутниковую искатель
4.8
18 Отзывы
37 заказа(ов)
US $70.29US $99.00-29%

Sathero-SH-400HD-DVB-S2-HD-Satellite-Finder-meters-MPEG-4-digital-satfinder-Meter-Full-1080P.jpg_220x220xz.jpg_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования