Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

On 7/15/2020 at 12:48 AM, yura180595 said:

Народ привет!нужна помощь,satfinder xcruiser xs5500d-перестал показывать сигнал,отнес его знакомому мастеру он говорит нужна схема платы.Где мне её найти

нет нигде кроме как у производителя но он не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

On 12/20/2019 at 1:31 AM, rusek said:

xs5500d не заражаеться

подкинь новый аккумулятор,во время заряда красный инд горит? -потом тухнет и зеленый светит,ну и не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 4/23/2020 at 6:47 PM, takedo said:

Прошился на P, перестала работать кнопка возврата. Обратно прошился на E, но и она не понравилась значением мощности сигнала PWR на DVB T2, которая показывает постоянно 53.7dBuV под нагрузкой и без, что не нормально. Вернулся обратно на E1, небо и земля, показания ближе к реальным. Здесь без нагрузки 6.6dBuV, под нагрузкой в зависимости от сигнала.

Прошился прошивкой 6800Р перестала работать кнопка возврата и стала мигать лампочка Lock, появилось 12V , но без возврата работать стало просто не возможно, на прошивке 6800Е разницы не увидел , поэтому вернулся пока на Е1

Возможно появились новые прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

новые приборы уже идут с ПО VF-6800P1 [B2020-11-06]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
09.05.2020 в 12:13, kladovchk63 сказал:

Takedo , сделал лдя себя базу спутников  под VF-6800. Заливается через USB (42 спутника). Прописаны транспондеры от 36Е до 140Е, а также 13E, 9E, 4.9E и 4.0W . 

PS.  Делаю первый раз.  Я думаю , можно рискнуть, залить попробовать.   ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ДЕВАЙСОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

VF6800D.rar 2 \u043a\u0411 · 7 undefined[?:скачиваний

мне идет такой прибор , прошивка там VF-6800P1(B2021-03-02)  вопрос ваш список каналов туда подайдет или лучше руками вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввел список каналов и все работает, но интересуют 2-а момента

1) как слить прошивку с него

2) и как самому редактировать и какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mileshca сказал:

ввел список каналов и все работает, но интересуют 2-а момента

1) как слить прошивку с него

2) и как самому редактировать и какой программой?

mileshca, есть программа "GD32 MCU Dfu Too"l для обновления софта и "FindSAT Tool" для редактирования спутников (транспондеров) на ПК. Найдите в интернете видео  "Как прошить спутниковый прибор findsat vf 6800 combo".

PS. Вы заливали мой файл со спутниками? Нужно будет его обновить (отредактировать), появились изменения в базе спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел вас попросить об этом,  вы в курсе как это делать, снять прошивку я попробую сам, а вот касаемо списка спутников я хотел вас попросить, а именно  , я хотел чтоб шли по порядку  астра, амос хотберд и авс2, а затем 36 градус( у меня настройка по ним идет в основном)

И еще вопрос по его погрешности!! ее можно както устранить? юза. в основном дискавери SF-600 у него погрешность всего 1 процент, у этого 15, я сравнивал, да и по т2 чем дальше от ретранслятора тем хуже берет, а также интересует мамент по защите от КЗ!! на дисплей старого SF-600 выводитьсяинфа, а у этого нет, думал может на светодиоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mileshca сказал:

....а вот касаемо списка спутников я хотел вас попросить, а именно  , я хотел чтоб шли по порядку  астра, амос хотберд и авс2, а затем 36 градус( у меня настройка по ним идет в основном)

И еще вопрос по его погрешности!! ее можно как то устранить? юза. в основном дискавери SF-600 у него погрешность всего 1 процент, у этого 15, я сравнивал, да и по т2 чем дальше от ретранслятора тем хуже берет, а также интересует момент по защите от КЗ!! на дисплей старого SF-600 выводиться инфа, а у этого нет, думал может на светодиоды?

mileshca, оставить только эти 5 спутников, а остальные удалить? По вопросу  погрешности обращайтесь к тому, кто пишет софт. Например , у кого покупали, может продавец Вам  что-то  посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал вы поможете, мало ли может еще какието пригодяться, смысл к продавцу обращаться? я брал не на али, так что врятли это поможет, да и сами они это должны знать про такие косяки с их оборудованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования