Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

А я за 70$ сатфиндер заказал из Али :unknw::lol:. Извиняюсь за Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пришел мне прибор с Али,Findsat VF6800.поработал вчера и сегодня им,первые впечатления вполне положительные.чувствительность хорошая,реагирует без задержки.шкала в сравнении с sf600 показывает проценты в меньшую сторону.например на sf 600 на 3645 с 90Е показывает 47%,на новом 33%.лочить сигнал начинает с 7-8% на Ямале.с дисеками нормально работает,пробовал и с 4х портовым и с 8ми портовым.с низкой скоростью потока тоже проблем нет.пробовал настраивать цифру,тоже норма.короче пока все нравится, будем посмотреть.пришел заряжен наполовину,пока настраивал по себя где-то около двух часов осталось одно деление зарядки.удалил все спутники,а потом вручную добавил все нужные мне с необходимыми частотами на каждом.

Скрытый текст


IMG_20190817_173137.jpg

IMG_20190817_173308.jpg

IMG_20190817_172909.jpg

IMG_20190817_173008.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 За сколько зелёных он вам обошолся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Findsat vf-6800 если из Ali заказать где-то 68$, а я пока жду Sathero sh-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nigmatullin сказал:

@Slava7500 За сколько зелёных он вам обошолся? 

Мне обошёлся в 73 доллара, сейчас чуть дешевле вроде.в комплектации зарядное устройство от сети ,а также есть зарядник от прикуривателя.положили ещё otg переходник,но в меню нет пунктов связанных с обновлением по usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Sathero- 700  ползуюсь один минус есть моего прибора похожий частоты (транспондер) цепляет от других спутников. на канал встаешь непоказывает приходится далшее искать спутник..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorzor думаю это не минус прибора, потому что любым прибором если не знаешь примерно местоположение спутника так же если транспондера одиновые можно будет поймать другой спутник, такое бывало уже у меня на ресиверах Openbox 800, 820

@zorzor Главное скажите шкала реагирования на сигнал как у этого прибора, хотя я уже заказал скоро прибудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня принципе устравает максималны процентный 53-54 % (Бонум спутник)  минималный 33 % процент, а ниже будет каналы кубиками. чуствителность хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, сегодня тестировал прибор Sathero sh-400, после Openbox 800-820 го первый раз настроить и привыкнуть очень трудно на прибор, маленький экран, на солнце плохо видно и еще из минусов первая шкала когда еще lnb не подключен показывает 30-40%:unknw: не знаешь правильно ли подключен или нет. Но сказать из плюсов из далека можно настроить антенну по звуковым сигналом, сегодня настроил 90 ku и поймал сигнал на 11471v11159 dvb-s2, после настройки смотрел каналы картинка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток Господа! Был у меня когда sathero 100hd, мне его потеряли, классный прибор, я на него аккум сделал из 4 акб 18650 - норм работал. Сейчас пользуюсь турецкой гадостью SF-02 Hd, полная какаха. Так вот хочу приобрести прибор, не могу выбрать между satfero 100hd и WS-6933. подскажите плиз насчет чувствительности - главный критерий. WS-6933 ловит также хорошо, или хуже? Если так же то возьму его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования