Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

@Хоттабыч ,нет у меня нет этого прибора.попался на глаза на Али,вот поинтересовался может кто-нибудь имеет такой.последнее время стали частенько просить настроить цифру,а поскольку у нас зона неуверенного приема вот думал присмотреть комбо прибор.dvb-s2, dvb-t2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 часов назад, Slava7500 сказал:

@Хоттабыч ,нет у меня нет этого прибора.попался на глаза на Али,вот поинтересовался может кто-нибудь имеет такой.последнее время стали частенько просить настроить цифру,а поскольку у нас зона неуверенного приема вот думал присмотреть комбо прибор.dvb-s2, dvb-t2.

Да привлекательный прибор, если-бы у него был еще и (AV-IN) для установки камер вообще цены небыла-бы  ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akbarchik Чтобы на приборе был вход для AV должен быть встроенный видео-аудиодекодер под разные кодеки. Да и ПО посложнее станет. Всё это приведет к подорожанию сатфиндера.  А так чисто для настройки антенн вполне сгодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нашел с выходом av сатфиндер V8 finder Hd, время реакция на сигнал как у этого прибора, стоить в России 4000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, по отзывам прибор sathero sh-100 хороший прибор ближе Опенбоксам, думаю еще чут-чут добавить денег и купить Sathero sh-400 hd, кто нибудь пользовался этим прибором и как у него шкала реагирования на сигнал, по интернету не нашел отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня satfinder V-71HD  работает хорошо эти сатфайндере не использовал не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, baxodir сказал:

Здравствуйте у меня satfinder V-71HD  работает хорошо 

Ребята пишут задержка  сигнала большая при настройке,до нескольких секунд.что скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Dilshodsatuz said:

Добрый вечер, по отзывам прибор sathero sh-100 хороший прибор ближе Опенбоксам, думаю еще чут-чут добавить денег и купить Sathero sh-400 hd, кто нибудь пользовался этим прибором и как у него шкала реагирования на сигнал, по интернету не нашел отзывы

 были сатнеро 500 и 600 .хорошийотклик шустрый из недостатков слепой поиск очень долгий и спектр не ахти.а так неплохой прибор юстировку хорошо делать шкала по еденицам довольно точно можно выставить может в 400 модели удалось исправить эти недостатки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет какой hd reiver правильно показывает информационные сигналы для установки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования