Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

@Slava7500 к sf-500 и через АКБ можно подать питание,а также и по тел.кабелю подключив к ресиверу,что упрощает проблемы по питанию прибора,и еще случайное КЗ со стороны LNB что немаловажно для прибора,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Rusalina сказал:

@Slava7500 к sf-500 и через АКБ можно подать питание,а также и по тел.кабелю подключив к ресиверу

Ну это аксиома как я по вашему пользовался прибором если не знал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rusalina сказал:

@Slava7500 а какие мелкие недостатки в этом приборе?

Я упоминал о недостатках sf600.для меня они не критичны.он не видит частоты с низкой символьной скоростью.например регионалки канала Россия 1 с 90е,си диапазона.также мой экземпляр не видит некоторые частоты,от слова совсем.например 11471 v 11159 с "югорским" пакетом на 90е ку диапазона.хотя некоторые ребята писали что у них прибор видит этот транс.в общем прибор меня вполне устраивал,отпахал пять лет в хорошей нагрузке.сейчас думаю о замене,ибо батарея стала плоховато держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Сколько примерно сейчас стоит недорогой satfinder?и есть ли они на янгиабаде? Если да то сколько примерно стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aramilan86 Обычно бюджетные стоят в районе от 300 до 800 тысяч сум. Начиная от малютки сатхеро 100 и уже выходя на приборы с более навороченными функциями. Тему полистайте и выберите что то из предложенного.Тем более отзывы о каких то сатфиндерах уже оставили люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, день добрый всем!скажите кто-нибудь пользовался таким прибором:Findsat VF6800.комбо прибор dvb-s2, dvb-t2.

Скрытый текст


-358755490-339046776.jpg

307620812-1322925893.jpg

809985276-1393225283.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 Не попадался, но по меню очень похож на сатлинк 6933. Разница лишь дополнительном тюнере под эфирку и кабель. И шкала больно похожая и наверняка функционал. Имхо.  Плюс, для тех кто часто настраивает эфирное тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava7500 он у вас? что то с ним не так? Если хотите узнать его работу то могу сказать кому как.... Я например уже 4 месяца на сатлинк 6933 работаю. Прекрасно все,все видит и работает тоже прекрасно.

 Ваш аппарат кстати на него очень похож . если верить картинкам то и его настроечный функционал тот же да и работа скорее всего тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования