Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете друзья, уместна ли такая связка 56 (круг.)+75 (фокус)+85 на прямофокусной антене. По большей части интересует НТВ восток в частности транс 12322.

anvar83.tarelka 1.80 bosa tinniq boladi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего отца на прямой 180 установлено 90С 85Ку 75Ку 56Ку. Все ловится (Ташкент, Учтепа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anvar83 всё поместиться у меня повместилось все 90с 85е 75е 56е. на одну антенну фото я выкладывал гдето на форуми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anvar83.siz 75kuni fokusga qoyib 56ni bemalol 12322v27500 qoying yahshi chiqadi sx6da signali 94 foiz chiqadi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается на ромашке 180 см с фокусом на 90Е выставить в мультике 75Е,причём там же 85Е идёт на ура,может сместить фокус на 85-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сместите. Для вас это будет наверно лучшее решение .Может антенна деформирована у вас ,поэтому 75 не выходит .Либо мешает приёму стойка крепления. С фокусом 85гр , абс-2 должен лучше ловиться . Разлёт 10 градусов лучше чем 15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё одинаковое,даже название антенны,только в моём случае нет 96,5Е,однако разлёт для 75-го приличный,придётся подобрать металлическую планку для крепления универсалки в таком положении. А у Вас один из трёх держателей не мешает приёму с 75-го,на фото вроде как раз под ним?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования