Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

farrux2013

 



Постоялец

default_large.png
Forum Users
user.gif
Cообщений: 101
2 спасибо

Имя: farhod1981

Отправлено Сегодня, 20:53

если можно покажите на хотбёрд 13 как стоит конвертер на 90 см тарелке

Нравится

Ответить
Цитата
Спасибо
Жалоба

 

головка встает кабелем вниз и примерно на 4.30 если брать часовой циферблат а проще если кабель стоит как стоит стрелка часов между 4 часа и 5-го

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL играет ещё как чем больще деаметор антенны приём качество лучши уже при тучах по тери сигнал так не будит как раньше вот и результат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farrux2013

 

 

 

 

Постоялец

 

default_large.png

Forum Users

user.gif

Cообщений: 101

2 спасибо

 

Имя: farhod1981

 

Отправлено Сегодня, 20:53

 

если можно покажите на хотбёрд 13 как стоит конвертер на 90 см тарелке

 

Нравится

 

Ответить

Цитата

Спасибо

Жалоба

 

 

головка встает кабелем вниз и примерно на 4.30 если брать часовой циферблат а проще если кабель стоит как стоит стрелка часов между 4 часа и 5-го

 

post-63463-0-50726800-1452189894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не принимаю но знаю всё от корденат зависит головка должна смотреть чуть на бок 45гр ето у нас так когда ловил .. и так ели поймал мне он не светить но всё токи попытался на 09 поймать поймаь 25% и всё вообщем не поймал с кубиками висит он очень низка 3гр угол подёма у меня он в землю смотрит .не дарам назвали его жарптицай етот спутник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо мне это выражение "жар птица". В 2007 году в городе Алматы так называли как раз таки спутник 13 гр. Тогда действительно было очень тяжело поймать сигнал со спутника и если ловился то говорили что поймали за хвост Птичку невеличку или "Жар птицу" за хвост сейчас сигнал немного подрос да и оборудование стало другое и сигнал чуток подрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так землеки не далеко от меня живут 120клм гдето ловят на 1.2 авсет но говорит не всё идёт а па карти я вообще за заной покрытие ..так и не попробовал на 1.2 антенну поймать да и смотреть там особо мала во сновном на ямал настраиваю 85е 56е . ещё когда ловил на 09 я не смог поймать воообще я перевернул верх ногами зацепил его на мели даже картинка пыталось идти не как низка он висит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете друзья, уместна ли такая связка 56 (круг.)+75 (фокус)+85 на прямофокусной антене. По большей части интересует НТВ восток в частности транс 12322.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования