Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вы не видели харьковских антенн))) На них по 6 конвертеров спокойно помещаются при желании и ничего не деформируют) Не вижу взаимосвязи между деформацией зеркала и 4мя головками на борту) Работаю с ними уже с момента их появления, подобных проблем не выявлялось, деформация была замечена в качестве ударов ноги от ночных *цензура*ганов на крыше, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1

Знаю это не акуратное дело,просто не чго не било вот ползаволса что там есть (две чашички)

 

я, например, всегда ношу с собой целый комплект различных дюралевых трубок от старых советских антенн,кронштейнов, уголков для различных видов крепежа,блины никогда не использовал для этой цели и вам советую с собой всегда носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не видели харьковских антенн))) На них по 6 конвертеров спокойно помещаются при желании и ничего не деформируют) Не вижу взаимосвязи между деформацией зеркала и 4мя головками на борту) Работаю с ними уже с момента их появления, подобных проблем не выявлялось, деформация была замечена в качестве ударов ноги от ночных *цензура*ганов на крыше, не более)

я в данном случае смотрю и говорю про вашу антенну,у которой нет на кронштейне несущих тяг,уверен при нормальном ветре все это деформируется и не будет работать,кронштейн крепится к зеркалу и все тут взаимосвязанно,сколько раз я такую старого типа антенну выравнивал от пропеллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, зайдем с другой стороны, ну не нужны они там эти тяги) Антенна выдержала не один ураган с 3мя головкамина протяжении лет 5ти, выдержит и с 4мя, еще раз повторюсь кронштейн мощный, антенна тоже) Или вы сомневаетесь в моих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1

Уменя все есть комплекте ! Но таким растаянием лудше две чашечки хорошо держалис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам сюда такие антенны да мастеров как вы а то в городе мало таких.Все почему то стараются на электрод или на проволоку головку закрепить .Да и вообще побольше таких работ и клиенты довольны были бы.

 

alboss1 ничего не деформируется . Кстати у меня тоже стоит харьковская антеннка .Когда то была привезена с Украины родственником так и перешедшая ко мне. В городе встречаются такие антенны. На счет них гарантия что ни ветер ни погодные условия не повлияют(если конечно камни сыпаться не начнут) .Прошла моя антенна уже огонь и воду ...можно сказать и показывает нормально. Вешал на нее до 6 конверторов когда это было у нас еще актуально.Но...теперь из за ненадобности стоит только на 56 гр и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, например, всегда ношу с собой целый комплект различных дюралевых трубок от старых советских антенн,кронштейнов, уголков для различных видов крепежа,блины никогда не использовал для этой цели и вам советую с собой всегда носить

У каждого свой метод работы кто то так а кто то так. Главное что бы надежно было и показывало с гарантией. Никогда не пользовался аллюминевыми трубками .Или железо(трубки) или специально покупал медные у кондиционерщиков для мультифидов. И надежно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой метод работы кто то так а кто то так. Главное что бы надежно было и показывало с гарантией. Никогда не пользовался аллюминевыми трубками .Или железо(трубки) или специально покупал медные у кондиционерщиков для мультифидов. И надежно и красиво.

лишний вес на антенне это плохо,это ведет в деформации лепестков,дюралевые (не медные) трубки уголки и кронштейны самое оптимальное-потому что легкие ,прочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот работа наших мастеров. Может кто то и узнает свою.Если есть таковы на сайте.Почему то нельзя было сделать нормальный мультифид а собрать какую то абракадабру вместе с кусочком кафеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования