Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем любые схемы  антенн и мультифидов . Делимся опытом , даем дельные советы и рекомендации.
 
Фотографии установленных антенн и конвертеров смотреть там (без обсуждения в той теме). Обсуждать только тут.

Убедительная просьба держаться рамок темы  и не заниматься флудом !!!   Уважайте труд других людей  прежде всего ! Вне зависимости новичок он или опытный пользователь .
Если пытаетесь разместить здесь фото,то просьба большие картинки прятать под спойлер для удобства просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении моей темы из другой ветки форума. В двух словах, нет заглушки теряется сигнал. Вопрос, какой диаметр заглушки лепестковой антенны 1.85м? Нужен реальный размер с оригинала. В предвкушении теплой погоды, все же хочу поехать на дачу и завершить конструкцию своей антенны))

 

df369fe466e8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении моей темы из другой ветки форума. В двух словах, нет заглушки теряется сигнал. Вопрос, какой диаметр заглушки лепестковой антенны 1.85м? Нужен реальный размер с оригинала. В предвкушении теплой погоды, все же хочу поехать на дачу и завершить конструкцию своей антенны))

 

df369fe466e8.jpg

 

лежит несколько в машине завтра сфоткаю и напишу размеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении моей темы из другой ветки форума. В двух словах, нет заглушки теряется сигнал. Вопрос, какой диаметр заглушки лепестковой антенны 1.85м? Нужен реальный размер с оригинала. В предвкушении теплой погоды, все же хочу поехать на дачу и завершить конструкцию своей антенны))

 

не поленился зашел в гараж померил диаметр 3 таких заглушек

1.  20см

2.22см

3.25см

 

добавлю от своей 2 метровой антенны что стоит во дворе 25 см в диаметре. хотя в принципе замечал что многие заглушки одинаковы в размерах не смотря на диаметр антенны. лепестки то на всех разные этото и дает размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении моей темы из другой ветки форума. В двух словах, нет заглушки теряется сигнал. Вопрос, какой диаметр заглушки лепестковой антенны 1.85м? Нужен реальный размер с оригинала. В предвкушении теплой погоды, все же хочу поехать на дачу и завершить конструкцию своей антенны))

 

df369fe466e8.jpg

 

у вас не где старох антенн нет ! чтоб снять эту заглушку я на борот всегда их не ставлю по тому эти заглушки ветер дует ..если заглушку убрать то и ветер будет проходит и не так антенну задувать не будит и особо по качеству она не чего не меняет как было так и есть заглушки тут не какой роле не играют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленился зашел в гараж померил диаметр 3 таких заглушек

1.  20см

2.22см

3.25см

 

добавлю от своей 2 метровой антенны что стоит во дворе 25 см в диаметре. хотя в принципе замечал что многие заглушки одинаковы в размерах не смотря на диаметр антенны. лепестки то на всех разные этото и дает размер

отлично сделаю точные замеры у себя ради интереса и посмотрим будет ли совпадать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас не где старох антенн нет ! чтоб снять эту заглушку я на борот всегда их не ставлю по тому эти заглушки ветер дует ..если заглушку убрать то и ветер будет проходит и не так антенну задувать не будит и особо по качеству она не чего не меняет как было так и есть заглушки тут не какой роле не играют .

не соглашусь при установке ку головки в фокусе сигнал заметно меньше % на 10 без заглушки проверено лично а вот для си проблем нет даже можно и не ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования