Перейти к контенту

anvar83

Forum Users
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О anvar83

Старые поля

  • Имя
    Anvar
  • Ресивер(ы)
    Dreambox dm500s

Информация

  • Город
    Fergana

Недавние посетители профиля

1 046 просмотров профиля

Достижения anvar83

Активный участник

Активный участник (3/6)

15

Репутация

  1. @megahit Конечно. Я свой мультифильд выкладывал. Неужели нельзя немного поискать на форуме.
  2. @Хоттабыч Наши привкли к халяве. Такой менталлитет. За авторское право, за телевидение не готовы платить. Им даже шара за 12000-15000 сум тяжело платить.
  3. 75, 56 и 52,5. До того как ослаб сигнал на 75ом, даже самые слабые трансподеры казали отлично даже с запасом на плохую погоду. На данный мульт можно было поставить и 85й градус. Но так как у меня на этот градус отдельная тарелка не стал эксперементировать. 90c и 85Ku на отдельной самодельной антенне. Сигнал на обеих головках отличный. Как вы думаете друзья, какой мульт поставить вместо 75, 56 и 52,5?
  4. Прямофокусную антенну с переделанным креплением настроил на 13Е (Hotbird). Сигнал очень хороший, с огромным запасом на погоду.
  5. Антенна была в ужасном состоянии. Пришлось разбирать и выправлять каждый лепесток. После чего установлена на крыше. Фокус на 80Е. Сигнал на 90Е (С) и 85Е отличные. Разводка на 4 комнаты в запасе ещё 2 порта.
  6. Вчера поставил данный градус (на мултифид) на прямофокусник с центром на 56. Сигнал очень сильный. Но почему-то российские каналы (первый, россия 1 и россия 24) лагают хотя остальные каналы на данном трансподаре идут без торможения. У всех так?
  7. anvar83

    Dvb-t в Узбекистане

    Тадбиркорларга бу энг зур момент пул килишга, бу ерда тадбиркорни айби йук. Хамма айиб уздигиталда. Бизни халкимизга "шоковая терапия" килмасдан, dvb-t2 стандартга секин асда утиши керак эди.Ха айтганча, 120минга (17-18 доллар) dvb-t2 тюнер киймат эмас. Долларни деб унака катта нархлар.
  8. anvar83

    Dvb-t в Узбекистане

    Антенну нормально пробовали настроить?
  9. На прямофокусной 180 см (немног деформированная, после реставрации) я нормально ку диапазон словлю? Иниересует именно первый канал.
  10. Таким мультиком некого конечно не удивишь, но всё же. 85-75 одна антенна, 56- вторая.
  11. Извиняюсь за оффтоп. Видно что антенна совсем другая, нежели продают здесь в Фергане. Крепление на крышу интересное, это в комплекте было и почем сиё чудо?
  12. Конечно же вы правы, что на название не нужно обращать внимание. Главное качество антенны и материал из чего он сделан. Но факт остаётся антенны под брендом Eurostar что продаются в Фергане, отвратительного качества. Хоть я далеко не профи как некоторые из Вас, но данная информация будет полезна тем кто собирается покупать параболическую антенну.
  13. Офсетные таралки что сейчас продают у нас плохого качества (кривой элипс, нарушенный фокус),особенно 90 см Eurostar. Xcruiser на мой взгляд намного лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования