Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 

19.07.2019 в 20:56, Хоттабыч сказал:

Немного пожарился так сказать но установил хорошему человеку вот такое вот......

  Скрыть

 

20190719_140614.jpg

 


кстати вот он и сам.:lol:

  Скрыть

 

20190719_140603.jpg

 

 

Установлено 13-56-85 гр-сы

Добрый день. У вас есть фотография обратно стороны антенны или инструкция? А то впервые этим занимаюсь, собрать не знаю как.

Впредь будьте внимательны, где задавать вопросы, особенно где в шапке темы написано красным по белому,выкладываем только фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, scarj сказал:

 

Добрый день. У вас есть фотография обратно стороны антенны или инструкция? А то впервые этим занимаюсь, собрать не знаю как.

Впредь будьте внимательны, где задавать вопросы, особенно где в шапке темы написано красным по белому,выкладываем только фото.

 

Понял, виноват. С поисковой системы меня сразу к сообщению перекинуло, шапку просто не увидел. 

По фотографиям Хотабыча уже разобрался, большое спасибо. Завтра в качестве сфотографирую на всякий случай, вдруг кому пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Jack Вы бы написали точнее.  Конкретно между какими градусами, на какой антенне и что в фокусе на этой антенне настроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,скажите кто-нибудь на 42° частота 12153Н15000 в мульте как ловиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Дилшод ака, что то я такой частоты не нашёл на флайсате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка скорее всего. Этот транспондер наверно имелся ввиду.

Snap23.jpgС этого луча нам  мизерно светит, разве что в самой западной части республики и то не факт , что прием хороший выйдет.

Скрытый текст

 

T3ABati.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin @infinite.uz извиняюсь была опечатка, оказывается этот лучь нам не светит 2 часа мучился:lol:, хотел установить 31,5 и 42. Клиенту хотел добавить новостей канала Россия24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования