Jump to content
Sign in to follow this  
infinite.uz

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)

Recommended Posts

Pinned posts

Здесь обсуждаем любые схемы  антенн и мультифидов . Делимся опытом , даем дельные советы и рекомендации.

Фотографии установленных антенн и конвертеров смотреть там (без обсуждения в той теме). Обсуждать только тут.

Убедительная просьба держаться рамок темы  и не заниматься флудом !!!   Уважайте труд других людей  прежде всего ! Вне зависимости новичок он или опытный пользователь .
Если пытаетесь разместить здесь фото,то просьба большие картинки прятать под спойлер для удобства просмотра.

Edited by Reader
добавил ссылку на тему
  • Like 9

UnPinned posts

SultanGodi если у меня на 110см антенну не берёт 1160v43200 то на 90 см антенну наврятли примиться данная частота если и пробовать то 1м20см или на 185 см антенну 

2 часа назад, Qurah сказал:

она даже у меня не ловиться

Это очень серьезный аргумент.

• Thanks 1
  • Haha 2

Posted (edited)

все ловиться, как пить дать!

Edited by alboss1

Друзья а 51ку у  нас можно зацепить?

SultanGodi как мне известно в Ташкенте данный градус не ловится я пытался слепым поиском сканить данный градус у меня в центре стоит 52 янасат не палучилось не чего и плюс там смотреть не чего на  данном градусе кроме втв-HD и всё https://www.lyngsat.com/Belintersat-1.html

У меня на 1,8 11350 и 11010 не показывает, хотя заметно увеличение уровня на этих частотах.

В 3.10.2019 в 12:32, Qurah сказал:

SultanGodi если у меня на 110см антенну не берёт 11605v43200 то на 90 см антенну наврятли примиться данная частота если и пробовать то 1м20см или на 185 см антенну 

На 1,8 ловится с качеством 85-87

Schurik  это у вас там Город Ташкентская  область янгиюль там будет приниматься данный транспондер а у нас в Ташкенте ни кто ставить 1м80 см антенну не будет ради частоты 11606v43200 и тем болие скора мир уйдёт аналоговый !

Максим. Не много ли на себя берёте... За весь Ташкент отвечать?  За такую ересь ещё посидеть в бане придется.  Думать надо сначала головой ,а потом уже такое писать. Тем более вводя в заблуждение  форумчан своей писаниной  .

Edited by infinite.uz
Предупреждение!
  • Like 1

Я не говорю, что кто-то ставить будет 1,8 ради этой частоты. Просто кручу свою антенну и сообщаю о результатах. Вроде как не самая плохая антенна в Янгиюле :)

@Qurah ну половина людей так настроили вроде на 180см.Имхо.Я просто настроил  на 1,1см и не вышла 11605 наверное твин плохой 

• Thanks 1