Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ну так дружище я же тебе писал приезжай забери не знаю куда ставит а ты 

вот пришлось платформу заливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я про это...

А на 55-ом хороший запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вот сам глянь 

 

Скрытый текст

OPENBOX_21467464.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не "левая" заглушка, а штатная, то процентик-другой должен прибавиться. Впрочем, по-любому желательно поставить, дабы жучки-паучки не шибко борзели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае

9 минут назад, Sher_B сказал:

алюминиевые пластины есть, из них и смастерить

Только пластик! С дохлой головы снять заглушку и приспособить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg 

Если не ошибаюсь,то @Sher_B  имеет виду на антенну по центру поставить "заглушку"

Скрытый текст

1cc0522941.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уп-с, о то я тупанул:shok:. Rusalina, благодарю за уточнение.

Sher_B, с центральной заглушкой процентика три, а то и пять прибавка будет. Когда будете затягивать заглушку, следите за процентовкой, дабы не перетянуть. Из алюминиевой пластины нормаль будет -- я себе на 2,4м тоже такую заглушку сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vladkg сказал:

...с центральной заглушкой процентика три, а то и пять прибавка будет...

Для конвертора, установленного в фокусе, прибавки не будет, только для мультифидов и то мизерная.

ИМХО пусть лучше продуваеться.:!!!

8 часов назад, SultanGogi сказал:

она дает мало процент,но парусность сильную дает если закрыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще заглушку эту не просто так с завода выпускают. Значит что-то есть. Но.....сигнал прирост на пару тройку процентов дает однозначно. Одно плохо что во время ветра антенна становится как парус и скрутить и снести ее становится намного легче. Заглушки ставлю и ставил но только в таких местах где ветер не продувает сквозняком(крыши,улицы) но если антенна защищена стеной или домом то можно ставить. 

 На счет частоты то она работает правда немного капризна и ловится как-то тяжеловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Petrovichpervii сказал:

Для конвертора, установленного в фокусе, прибавки не будет, только для мультифидов и то мизерная

Олег, тут я вынужден не согласиться с тобой -- прибавка с головой в фокусе есть, хоть и мизерная. Убедился, когда воевал с 55-м градусом, что на 1,8м, что на 2,4м -- до 5% был прирост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования