Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

1700X3000 мм На счёт продаж не знаю ! Надо гуглить, так то мне её подарили клиенты у них на 36°E стояла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, даник сказал:

такой муль ти фид как у вас на фото не пройдёт в ташкенте

 На твоём месте свои домыслы лучше оставил бы при себе. Настраивай как и раньше всё в фокусе,а людям голову не морочь. Сначала глаза хорошо раскрой Максим.Неужели не видно что офсетка просто громадная. На такой не то что в Ташкенте и намного южнее подобный мультифид можно настроить.Даже при гораздо меньших размерах. На 1.1 и 1.2 метрах уже неплохие результаты. То что какие то транспондеры не словятся это уже другой разговор. Но мульт реальней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так то знаю одного Максима  

Случаем не он 

И уже ник сменил 

 

 

Скрытый текст

2018-10-22_21-16-14 (2).png

Он самый:diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slava074 это он и есть оффтопер,копипастер и фокусник!!!:diablo:. Под тем ником он тут забанен навсегда и если будет нать пургу то и сейчас улетит туда же. Он первый орал тут что 56гр плохо работает в мультифиде и только в фокус. 

 

Можно продолжать так до бесконечности.Но пока не трогаем.

 Мультифид реально мощный и красивый. +100500 автору.:good:. Я сам люблю такое но это АХ и ОХ...с такой антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем знать ! хорошо замаскировался ! Да я его знаю с другого форума , тот ещё ... 

Вам спасибо за оценку Благодарствую ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малёхо заоффтопили тему -- предлагаю перенести обсуждение в тему про мультифиды.

1 час назад, slava074 сказал:

1700X3000 мм Н

Конечно же все поняли, что 2700Х3000, но на всяк пожарный уточняю.

slava074

Скрытый текст

"ув форумчянин", я старину Максимуса с первого же поста узнал под этим ником -- как волка ни корми, а у ишака всё равно длиннее.:crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))).jpg

Слава, а ты не пробовал подвинуть голову 58Е чуть ближе к 56-му -- у меня таким макаром на "раздетую "Свек" полностью 57-й и 58-й идут с приличным запасом.

P.S. Фото антенны slava074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так дружище и двигать не чего не надо всё идёт и сигнал ураган 

 

Скрытый текст

OPENBOX_21262206.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так настроена на 58 

 

Скрытый текст

OPENBOX_21298882.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SultanGogi сказал:

@slava074 еще б с такой махиной

slava074 весной ещё говорил мне: "Приезжай ко мне в Алматы и забирай этот казан" -- места нет для такого монстра на земле, а крышу точно раздавит. 

Вот теперь глотаю слюну и завидую молча.

Хотел завтра сфотать и выложить в тему свой тазик 2,4м, лопух, да теперича чёт вроде уже как-то стрёмно такую "мелкоту" выкладывать:mad:

А если серьёзно, то, конечно же, респект и уважуха slava074:good::good::good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования