Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lassard сказал:

@Vadim5  Да, нормал. мульт. Без проблем 55 в фокус 46 в мульт. Хороший набор откр. каналов:good: 

не везде, и не на всех 90см тарелках,особенно 46гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 90см. в фокусе установлен 46, в мульте 31 и 42. все работает,хотелось бы сменить 42 гр. на какой-нибудь русскоязычный каналы. что посоветуете......спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@даник сколько таких мультифидов вам нужно один ? два? десять? Мне что по моим клиентам проехаться да антенны пофотографировать????? Специально для вас! Что Топсат, что Госпел, что старенькие Евростар и Супер макс прекрасно принимают такой мультифид. Даже отлично!!! Ну а если у человека руки растут не оттуда то хоть шаблон с идеалом дай все равно не сможет так настроить. 

@Vadim5 при настройке антенны постарайтесь учесть все мелочи настройки у будте уверенны что  все у вас получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал еще подобную настройку но уверен что без проблем это сделаю просто заранее хотел узнать возможно такое или нет чтоб попросту зря не мучатся и время терять.

 

Благодарю всех присоединившихся за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера есть антенна 1.85 м. Интересует градусы 85. 75. 56. 53. Возможен ли такой мултифид? Если да то какой градус ставиться в фокус? Сам думаю что 68 градус в центре будет в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gredos В центр лучше 75гр.Тогда результаты будут лучше ,в плане открытых каналов. 85 и 56 поймать должны при таком варианте. 53гр думаю не так актуален будет,раз с с 56 платные будут вещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz 53 градус нужен для арабских каналов...Что посоветуете в таком варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования