Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@СпАртАнеЦ, Бывает такое, что boot-logo остаётся от прежней прошивки. У меня был случай что вообще просто чёрный экран без вообще каких либо boot-logo.

В таких случая думается надо ещё раз его прошить той прошивкой что прошиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

помогите найти прошивку для superbox elite4+ для платних каналов и поцкажите как установить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем помогите пожалуйста найти прошивку для тюнера PROWEEN STI820HD GRAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!Такая проблема прошил ортон 403,а в меню нет, не как прописать не спутников названий не траспордеров и дисек портов как это исправить?или все он труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или все он труп?

не труп :rofl: . Прошейте ресивер через СОМ порт с загрузчиком и все вольется нормально. Мне тоже попадался такой косяк на этом ресивере и решался он прошивкой через СОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите с вопросом пару дней назад работал спутник ямал не помню частоту ,на след день включили уже не работает ,пишет нет сигнала , подскажите что это может быть и как восстановить чтоб показывало ,за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно уточнить частоту,и какого диапазона ку или си,на ямале 90г.вроде ни какие частоты не отключались... Это скорей всего может быть от плохой настройки антены,а на остальных трансах есть сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете проблема у бабушки моей,ей настроили так антенну что кроме 1 канала который подвисает и кроме ямала который не работает ,больше ничего нет к сожалению,мастер ужасный попался.К слову не подскажите хорошего мастера и который не берет дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч я прошивал его терориста нервов все равно и то сам по себе так стал,я его в шкаф убрал он видно обиделся!купил твины хотел вот его поставить в зал,а он бостует!попробую прошить снова новой прошивкой отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования