Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@umrbek, если не секрет, не могли б прояснить, в чем фишка этой кастомной прошивки ? Хотя я  попереставил линуксов куча в квадрате. Поперечинил разве что чуток поменьше. И не меньше этих опенов поперевел на дремскаи,  из-за присутствия в последних эконом режима. Смешно, но по поводу кастома я наслышан, и слышу звон, но не знаю откуда он. 

Что дает кастом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телекарта   картасига кандай пулташлаймиз

Мана шу мавзуда пул утказиш тугрисида хамма нарса ёзилган. http://www.uzsat.net/topic/13110-karty-i-sam-moduli-ci-i-irdeto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключить шару прописку в туркменистане без карточки можна ли подключить через алтын асыр оператора как эта сделать помогите пожалуйста.напишите пожалуйста я ни как нипайму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите точно настроить эво провайдера антенну,если программы и способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek, Нужно знать расположение ближайшей базовой станции. Я заню только 2 на телебашне и на Инконеле... настройщики тоже без программы в ручную выставляют, по примерному направлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модемах ЭВО имеются ризки уровня сигнала если модем настроен

то по ним можно выставить антенну если таковая конечно же имеется.

LTE_CPE_B593_EVO2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня телевизор Sony Bravia у него в строенный тюнер я могу через не смотреть шару? помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования