Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я хотел бы узнать сколько стоит совмещённый конвертор( c+ku) я проживаю в Узбекистане город Бухара. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

разве нельзя на ямал ее поставить? у меня сейчас на ямал стоят две тарелки одна ku 90см  а другая c диапозон 180см. хотелось бы в одну тарель поставить. говорят что сигнал получше будет. у меня в принципе на 90см ku диапозон почти все нормально идет кроме 11471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на ямал можно паставить эту головку но сигнал на ку всё равно будет слабым и 11471 не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я приобрел маленькую парабалку как мне поймать на ней 85градус ? у меня телевизор Sony bravia kdl-40x420 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня на градусе 56 все каналы ТРИКОЛОР Сибирь отлично идет то есть сигнал 90% , а НТВ+ не работает, к примеру для частота НТВ+ 12169 V 27500 ничего нет, то есть сигнал нет. Как поймать сигнал спутника БОНУМ ?

 

Пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас конвертер круговой поляризации в фокусе тарелки то подстройте тарелку если в мультифиде то поставьте циркулярную головку в фокус.  В мульте только 53  фокус , 56 - мульт  тянут нтв восток. тарелка должна быть не мене 90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас конвертер круговой поляризации в фокусе тарелки то подстройте тарелку если в мультифиде то поставьте циркулярную головку в фокус. В мульте только 53 фокус , 56 - мульт тянут нтв восток. тарелка должна быть не мене 90 см

У меня только 56 стоит на тарелке 90см, раньше все шло отлично, но недавно сигнал НТВ+ исчез. У меня конвертер круговая поляризация. Я ничего не трогал, щас Трико Сибирь 90% качества сигнала, а НТВ+ Восток нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования