Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Sony Bravia тв что мне нужно прописать в настройках что бы показывали HD каналы на кабельном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало попробуйте задать этот вопрос своему оператору КТВ ! ( имеет ли оператор каналы ТВЧ в наличии  или нет ? возможно каналы ТВЧ платные и доступны в определенных тарифов типо вип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем huawei e150 работает с ресиверами xcruiser?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте должен отписаться наверное. Я настроил 3ко,методом тыка .поменял дисек, настройках был прав infinite.uz, все таки 10750 LNB. Всем кто давал советы спасибо,это всё равно пригодилось. Хороший раздел для нас чайников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! ресивер опенбокс 1453 антенна 1,85 и 90 установлено в 1,85 90с 85ку 75ку а в 90 13ку при переключение каналов одного спутника на другой сигнал пропадает. Дейсик поменяли, кабеля тоже заменили. В чем может быт проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветь всем ребята помогите мне у меня тюнер superbox s4 программа прошивка ушол посаветуйте мне какой прошивка подойдет дайте мне прошивку на эту тюнер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования