Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Менять частоту  я смотрю 11 канал тюнером hdbox s500ci pro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi у меня тесть смотрит Уздиджитал. Так у него кроме узбекских есть и куча казахских каналов. Модуля нет. Все бесплатно. Я постеснялся у него спросить как он это сделал. Ловит на встроенный тюнер телевизора Самсунг. Теперь понял, что он казахский луч каким-то образом принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader , @SultanGogi У меня так же как у вашего тестя. Но из личного опыта я понял что это идёт только на ТВ Samsung без модуля и в открытом виде. Пробовал настроить у соседей на ТВ Artel подсоединил их к моей антенне но ничего не вышло на их ТВ. Ещё слышал в махалле говорили соседи что ты LG тоже не берет казахов и 1канал - но лично не проверял. А на ТВ Sansung и Artel проверял лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список каналов выложу позже фото надо сжимать на компьютере, с телефона очень много мб весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТВ Самсунг я выбрал следующие настройки: каналы:все, тип поиска: автоматически.

Сейчас показывает 41 открытый канал - Uzdigital, российские и казахские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma 

Цитата

Ловятся в области...
730000 KHz (53ТВК)  DVB-T2  Чардара РТС  Казахстан(отау тв)  (Ловили в 3 км от ипподрома)

http://www.uzsat.net/topic/10269-частота-каналов-uzdtv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz я живу недалеко от телебашни юнус-абад и ловлю эти каналы в этом месте это почти центр, середина Ташкента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования