Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@SultanGogi 

Цитата

Можете помочь с установкой турксат 42е именно на какую тарелку? 

Я ему ответил, та что с право на фото

Судя по его вопросу он не " Уста" Этих дел. 

 не стал указывать на большую антенну! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, друзья как сам могу продлить телекарта, официально сайть как-то головной боль,напремер хочу продлить клиента? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! такая проблема прошил hd box 4500 на табло ресивера 5t 1  или St 1 горит ресивер не запускается может кто сталкивался?прошивку брал FAC.HDBOX.HB4500CIP.NCIP.v3.02.89.20170927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам в7 скажите пожалоста где можна найти прашывку для SUPER OPENBOX S2 S заране спс и оншаренгим как дружит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был плагин который перезапускал викард когда канал закодирован. Название не помню. Подскажите пожалуйста или дайте ссылку для ресиверов фортис. Заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования