Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Подскажите где могу скачать  плагин Mcas  для  опенбокс С серий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можете помочь с установкой турксат 42е именно на какую тарелку? 

20200723_131638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Abduraxmon вопрос не понятень, хотели сказать лучше на какую антенну надо установить 42° или на какую антенну установлен 42°

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Ребят кто нибудь настраивал на роутере tl mr3020 vpn или no ip.Никак не получается.Какая прошивка должна быть.Хотел настроить на кардш. сервер.Провайдер блокирует.У меня там осталось деньги на балансе.Надо использовать.Разясните куда что прописывать no ip.com и на роутере.Или по vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробывал подругому. В настройках роутера меняем dns1 8.8.8.8 dns2 8.8.4.4 . Или в тюнере поменять. dhcp выкл и вручную прописать тогда в настройки роутера залазить ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так пробовал не заработало.Пробывал на опенбокс с6 с прошивкой 2.11.87.Там прошивка с гуглевской днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования