Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@SultanGogi Гоша .  @kreator отвечал на вопрос который был дан выше. А не спрашивал у кого то чье то мнение. Хоть иногда вникайте в суть поста. Сами не путайтесь и не путайте других.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый ваше величество Георгий! Форумчанин спросил где можно посмотреть интересующий канал. Один из пользователей ответил что смотрит через шару, я же в свою очередь написал через ip tv при этом не ссылаясь ни на один из ресурсов в сети и ни у кого не возник вопрос. Все кто в теме поняли без всяких вопросов. Читая форум диву даёшься от ваших вопросов либо ответов начиная от спутникового ТВ ( даже основы) заканчивая обслуживанием ПК. Я лично со своей стороны ответил на ваши вопросы вот и все....пожалуйста своей агрессией или провокацией не вынуждайте чтобы вас троллили как не уважаемого Максима. И не думайте что Вы кого то умнее и опытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ilia1975 сказал:

 

У ково ловитса 75 градусе честота 10895 н 35007

Увы и ах! Такой частоты на спутнике нет. Есть 10985 
Поляризация: горизонтальная
Символьная скорость: 35007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.загрузил на тюнер  xcamklient2.тюнер elite tv.как открыт окно плагина?нажимал зеленую кнопку патом ОК но не открылас.хотел бы чтоб прям на тюнер написат логин и пароли сервер.мне так проще.помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую более-менее нормальную твин головку посоветуете,где то возле 100 000. телекарта в телевизоре(в зале) начинает показывать,после того,как включу тюнер у себя(в комнате). грешу на головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина 

1.Пробовали менять местами кабель на конвертере

2. включить питание на конвертер в телевизоре ( в настройках)?

13 минут назад, рина сказал:

твин головку посоветуете,

Берите ту что продают в вашем регионе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 01:09, SultanGogi сказал:

@kreator в смысле?где?когда?на чем?

добрий вчер помогита пожависта с тунером у меня стаит тунер стар трек галаху2 не подклучают вай фай  автоматичиский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования