Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, baxromchik3113 сказал:

добрий вчер помогита пожависта с тунером у меня стаит тунер стар трек галаху2 не подклучают вай фай  автоматичиский

Ваш тюнер автоматический не подключается только ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер.

Мой провайдер постоянно блокирует сервер шаринга, есть какой нибудь способ обхода? Тюнер xcruiser 420hd avant.

Кто нибудь сталкивался с таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi ОНЛАЙН-ШКОЛА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ 14 СЕНТЯБРЯ

Скрытый текст

 

С 14 сентября текущего года в общеобразовательных школах республики начнется 2020/2021 учебный год. При этом ученики, выбравшие дистанционную форму обучения и деятельность чьей школы еще не восстановлена, могут осваивать уч*цензура*ю программу при помощи телеуроков.

Проект «Онлайн-школа» будет транслироваться по 3 телеканалам каждую неделю с понедельника по субботу с 8:30.

Уроки онлайн-школы будут транслироваться по UzDigital TV на телеканалах:

Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
Для учащихся 5-8 классов - Eurosport
Для учащихся 9-11 классов - Охота и рыбалка.

В сетях кабельного телевидения и IP TV:

Для учащихся 1-4 классов - National Geographic
Для учащихся 5-8 классов - «ТВЦ»
Для учащихся 9-11 классов - «Fashion TV».

За занятиями можно параллельно следить через следующие Интернет-ресурсы:

-https://t.me/uzeduonlinemaktab;
-mover.uz/channel/uzedu 
-Канал Youtube;

Уроки также будут размещены на Mediabay.uz, Mover.uz и телеграм-каналах в социальных сетях.

Уроки Онлайн-школы снимаются Министерством народного образования в сотрудничестве с Национальной телерадиокомпанией Узбекистана и ZO'R TV.

Для видеосъемки уроков в Институте переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов системы народного образования имени А. Авлони и в Республиканском центре профессиональной ориентации и психолого-педагогической диагностики учащихся Министерства народного образования Республики Узбекистан создано 6 студий.

Всего к съемкам телевизионных уроков привлечено 117 опытных и квалифицированных преподавателей государственных и негосударственных учебных заведений, 12 сурдо-переводчиков и 15 редакторов. 

Расписание телевизионных уроков будет объявляется ежедневно на официальных страницах Министерства народного образования.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 23:34, SultanGogi сказал:

цепляем фокус 42 и будет вас счастье)

Сможете мне так настроить? Чтобы и 56, и 31,5 показывало на 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!
Такая ситуация.Стоит 180 антена на ней 85-75-56 все с двумя выходами, подключены в дисег 1.0. В квартире стоят два тюнера openbox s3mini.Проблема в том что когда включаешь один тюнер сигнала нет стоит включить второй сигнал появляется.Из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите пожалуйста.Есть ли шаринг на пакеты orange Румыния и magtisat на astra 5B 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/22/2020 at 11:53 PM, SultanGogi said:

Эфирная антенна UHF-24SE - HDTV вот эта антенна она что сможет ловить ток Узбекистана каналы а каналы Казахстана сможет?извеняюсь за выделение не смог сменить 

Гоша привет. Я могу посоветовать на личном опыте и примере у меня стоит антенна ДМВ выпуска ещё СССР к ней я прикрепил рефлектор (сетку) и она отлично ловит Uzdigital и около 10 казахских каналов. Там даже есть ОРТ для Казахстана ( Первый канал Евразия). Ещё есть пару открытых российских каналов из пакета Uzdigital TV. 

Если не забуду выложу позже фото списка каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roma сказал:

около 10 казахских каналов

Добрый день. Не могли бы пояснить? Это без усилителя? Каналы открытые? Какие там частоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования