Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

не могу настроит  хотборд 13 на 90 см тарелке  сигнал не выходит помогите если знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут помогать берете ресивер с телевизором ставите настройки на этот спутник и начинаете крутить антенну в сторону запада при этом наклоняя саму тарелку ниже. Столько было написано уже про настройку этого спутника что вам просто остается немного полистать форум и все. Все найдете что и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SATUzbek WI-FI роутер канакалиги умуман фарки йук.WI-FI адаптер эса Xcruiser 2600_га почти любой тушавоти.

Менда энг орзон турибди.3 йилдан бери бамалол ишлияпти.

sl300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SATUzbek Мана шу инструкцияни яяяхшилаб укиб чекинг.

 

 

Подключение к интернет через USB Wi-Fi адаптер

 

Для такого типа подключения нам понадобиться USB Wi-Fi адаптер и, разумеется, Wi-Fi точка доступа. В качестве USB Wi-Fi адаптера в описании используется фирменный девайсOPENBOX AIR.
Перед подключением адаптера снять питание с ресивера выключателем на задней панели, подключить адаптер, выдать питание. После загрузки ресивера зайти в настройки сети (MENU – синяя кнопка – Установки сети). На строке Тип подключения нажать ОК, выбрать Wi-Fi.

 

openbox_sx4base_041.jpg

 

Нажать синюю кнопку Сканирование АР.

 

openbox_sx4base_042.jpg

 

В открывшемся списке доступных Wi-Fi точек выбрать свою.

 

openbox_sx4base_043.jpg

 

Выбрать Ключ, нажать ОК, ввести пароль.

 

openbox_sx4base_044.jpg

 

По окончании ввода нажать красную кнопку на пульте ДУ, выбрать Подключить.

 

openbox_sx4base_045.jpg

 

Интернет через USB Wi-Fi адаптер подключен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я не специалист в этом деле, поэтому прошу помощи в консультировании моих вопросов:

 

Выбор спутника и подходящего оборудования для просмотра спутникового телевидения.

Нравится пакеты "Континент" (85E) и "НТВ+ HD" (36E) - думаю выбрать один из них. Далее интерактив.

А также хотелось бы смотреть "NC+" (13E) или "Sky Deutschland" (19E) - не знаю какой лучше. Цель - спортивные каналы, в частности футбол. Далее спорт.

 

Вопросы:

Можно ли совместить просмотр интерактивных каналов (85E) или (36E) с просмотром спортивных каналов (13E) или (19E) на одной тарелке (антенне).

Если можно, то какая должна быть тарелка и конвертеры. А также приблизительная цена.

Если нельзя, то какая должна быть тарелка и конвертеры для просмотра одного из интерактивов. А также приблизительная цена.

 

Ресивер, плагины и шаринг покупаю и настраиваю сам.

 

Сигнал от спутников

Место установки г. Ташкент, Яшнабадский р-н, Авиасозлар 1 (бывший Лисунова 1), дом 115.

4/9 этаж, окна балкона выходят прямо на базар "Кадышево". Никаких помех - открытая местность.

Точка на карте

 

 

Лучи сигналов до балкона:

 

 

cb7dd7796ff4921d8b3da7c217dff4c1.jpg
0bc5b1ddee4d1c5b5fb7fa825e31f61a.jpg
fc4b76a22aebbb46a3a9c101b64deb03.jpg
acc86360bae64a7769ec79baaa8a37a7.jpg

 

 

 

P.S. Если где-то написал глупость, прошу не пинаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи не могу выйти через 3G-модем в интернет, модем HUAWEI: E 1550, ресивер Xcruiser 2600 Avant?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

splash_tuma, 36 точно ловить не будет (мы не попадании в зону покрытия). 85 будет на отдельной оффсетной тарелке. Остальные два тоже на отдельных,т.к. разбег между ними достаточно большой, если только вы не собираетесь прямофокусную 180 ставить, да и то сомнительно. Итого три оффсетки, но без 36. При желании можете поставить 56, но совместить с 85 можно лишь в том случае, если прямая 180 будет. А если оффсетки то тоже отдельная тарелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

splash_tuma из всех перечисленых вами спутников вы поймаете только 85гр и 13 остальное можно сказать будет недоступно в зону покрытия просто напросто не попадаем.А что вам мешает поставить 56 гр там тоже много спортивных каналов.? В итоге у вас получится 3 антенны или 180см и 90см антенны.По цене смотреть вам но я выбрал бы 3 антенны маленькие(на ветра более устойчивая) Раскидать это все по направлениям и наслаждаться просмотром

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования