Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Стал греться процессор на open box  s6 бывает отключается сам ресивер и становится на загрузчик. После выключения кнопкой. Опять работает .Что может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Кто может помочь со схемой на SX4 HD? Нигде в просторах интернета не могу найти..... Ресс никак не реагирует на подключение к розетке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 11:51, Sfer сказал:

Добрый день. Кто может помочь со схемой на SX4 HD? Нигде в просторах интернета не могу найти..... Ресс никак не реагирует на подключение к розетке....

Блок питания пробовали менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
16.05.2022 в 06:50, tip19 сказал:

нужна схема HD BOX S2

В тюнере Openbox s6 выгорел контроллер LNB A8293 особенно его входная часть,и плату пожгло,зачистил,поскольку дорожек 16-20 не стало,пришлось протравить маленькую платку и поставить другую такую же микросхему,подпаяв всё это дело тонким мгтф-ом,также заменил пробитые диоды SS16 на выходе А8293 по дороге в радиоблок.Но что-то пока A8293 не выдает питание на LNB,на выходе ноль,на Vin 12вольт,на LX тоже 12в хотя должна быть генерация,BOOST также 12вольт,VCP 21 вольт,пробовал отключить цепь выхода а8293 и подал в сторону радиоблока 13в,на антенном входе тюнера в этом случае напряжение появляется,и еще сильно греется чип в самом радиоблоке,видимо еще что-то ток жрёт,у кого-нибудь схема этого тюнера имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите  Open sх2, при подключении LNB сразу показывает уровень сигнала 97%, качество 0%, LNB лежит на полу. Частота LNB универсал, при переключении на 10600 сигнал 0%, на 9750 сразу 97%.  На спутник не могу настроить, правда настраивал на универсальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.04.2020 в 14:30, Rusalina сказал:

Вы пишите что у вас загрузчик L 6.20 такого нет,есть L6.27 http://www.uzsat.net/applications/core/interface/file/attachment.php?id=18107@berdi 

Здравствуйте, уважаемый! Такая версия загрузчика L 6.20 есть! Я не могу найти версию загрузчика L 6.27 для обновления прошивки своего ресивера Openbox S6 HD PVR. Если не затруднит, ссылку скиньте, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем hdbox s100 pro неработаеть вход hdma куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, faruh88 сказал:

Привет Всем hdbox s100 pro неработаеть вход hdma куда копать?

А выход av работает?

если нет,тогда попробуйте саму флешь память перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования