Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чтоб наши все доллары мира скупили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята в ташкенте в продаже есть ресивер GI phoenix и приблизительная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупция будет-если будут ограничения.

Доллар -это помимо всего прочего, такой же товар. И цена на него формируется в том числе спросом-предложением.

Сум вряд ли выдержит сейчас открытие свободной конвертации. Это надо было делать тогда, когда вводили сумовые карточки и связали большую сумовую денежную массу.

Вообще в нашей истории свободная конвертация на моей памяти была пару раз . В 94 году и в нулевых. Оба раза на очень короткий срок. И заканчивалось это тем, что валюта становилась дефицитом(желающих купить больше, чем желающих продать), в обменниках появлялись очереди, ограничения на количество покупаемой валюты и сразу появлялась коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает где в Ташкенте можно купить тарелки и компллектуещие к ниму

есть ли у кого не будь  цены или прайс лист ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю заводов выпускающих парабалические  антенны в Узбекистане нет . В магазинах на Малике(Флешка) и на Абу Сахий есть выбор всяких антенн и комплектующих .При желании можно заказать неформатную  антенну и особенный тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята в ташкенте в продаже есть ресивер GI phoenix и приблизительная цена?

По этому номеру позвоните. Человек занимается ресиверами GI, привоз, продажа и пр.

ЗЫ. Не реклама!!!

 

+998909791237 Сергей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90 -х годах прошлого века,-не припомню сейчас какой точно год, понадобилось мне обменять 50 долларов США,на сумы,в г.Фергане,зашел в ближайший банк, в обменнике не было ни одного человека, но кассир не смог обменять мне 50 долларов,так как не было наличных сумов и  предложил обождать некоторое время, зато к моему удивлению в обменнике стоял сейф битком набитый баксами ! и никакой очереди желающих их купить я не видел,кассир мне предложил -купите сколько хотите,  а причина как потом я узнал была простая, -на черном рынке можно было купить чуть дешевле чем банке,а продать чуть дороже, но вскоре все это быстро закончилось,вот такой случай из жизни 90 -х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столькие люди сожалеют за эту авиакатастрофу у Матушки-России. Независимо от национальности и вероисповедания. И даже те, кто совсем аполитичен. Как будто они - погибшие  наши очень близкие. Все таки мы сильно тяготеем к России. Хотим, чтоб она была  сильна, богата , и особенно независима ни от кого. Ей хорошо - нам хорошо, ей плохо - и нам плохо.

Россияне, примите наши соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же присоединяюсь .Соболезную близким ,друзьям и знакомым  жертв этой  авиакатастрофы.  Пусть земля будет пухом погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования