Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

такой же случай был - клиент сдавал квартиру европейцам. И они на следующий день вызвали его, что вот  ,мол,  они правильно  поняли  его намек  и предложили поразвлечься в мужской компании . Аказца по телеку эти "кАналы" были полумужские. А я то откуда знал, что те открыто шли.. :rofl:

Ой сколько мы ржали над ним - целый год вспоминали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Из личной практики. Года 2 назад это было. Приехали к клиенту , дяденька такой серьезный не улыбнулся ни раз даже на наши приколы. Ну,поставили мы ему антенну на 13гр ,у него карта с 13 борта ,вроде все нормально. Попили кофе ну и как говорится в путь дорогу к следующему клиенту. А на следующий день звонит этот дяденька чуть ли ни матом орет что бы приехали. Бросаем все едем. Я остался в машине а напарник поднялся к нему на 4 этаж. Минута и напарник вылетает оттуда с ОГРОМНЫМИ глазищами ,прыгает в машину и орет что бы срочно валили оттуда. Я по коробке ,уехали. Остановился на центральной улице спрашиваю что случилось. Напарник стал рассказывать. 

-"Стою звоню говорит в дверь,тишина.Через секунд 20-30 открывается дверь ,стоит этот мужик в стрингах бабских и с такой умиленной улыбочкой попросил зайти и посмотреть что с ТВ.Я зашел,мало ли может с женой развлекался, а тот закрывает дверь на ключ и по спине рукой провел. И тут передернуло так что с разворота в челюсть мужику ,схватил ключи открыл в дверь ну и дера соответственно."

 Правда все было рассказано на чисто русском наречии и с таким матом что даже спец по матерным словам так не сможет. А потом мы узнаем что на этом борту и парни есть вот и поставил этот мужик именно его.

 

 Через год убили правда его на базаре. Работал он цветочником.Букеты собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, ужас история)) Сначала было смешно, а то что убили грустно, он что цветы продавал в женской одежде? С местным менталитетом точно убьют, а вот в Европе он был бы королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...С местным менталитетом точно убьют, а вот в Европе он был бы королем..

ну это передернули, никак не убьют - не настолько кровожадные местный люд. Не пугайте людей. 

Помню много лет назад знакомый в амеропосольство заходил, что вот мол, он гей, и ему в Узбекистане не дают покоя  из-за его нетрадиционной направленности.  В посльстве не поверили ему и не дали визу. Мы до сих пор смеемся. 

А я тоже ведь в свое время в израильское заходил, что я еврей. Не поверили. Точно также однажды в Москве я русским бритоголовым сказал что я русский...и еле сбежал от них...во они ржали и за мной бегали..думали меня поймают и побьют, я же спринтер и стаейр дво в одном - не догнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он что цветы продавал в женской одежде

нет не в женской а вот про то что такого ориентира *цензура*оже узнали многие. И если честно как то не жалко его. Много на тот момент косяков у него было. Одним словом с головой не дружил полностью как оказалось потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, Ну видимо у дяденьки был сдвиг по фазе, главное чтоб никого не насиловал, а ведь мог, если бы ваш напарник был бы слабеньким))

 

У меня был такой друг, клеился и прямо предлагал это, тоже к себе домой заманивал посмотреть по спутниковому ТВ порнушку, а там девушек не оказывалось в кадре.

Но я не хотел с ним, по крайней мере за бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого-го.. а кого он заманивал ? Девушек? Парней? Но , как вы изложили, видимо парней он заманивал, и показывал гейские кАналы. И к тому же вы не хотели с ним бесплатно ? А что бесплатно не хотели ?  С ним сношение, чтоль ? О..блин.

Если я ошибаюсь - поправьте, плиз.  

Вот темка поперла по бездорожью :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я не хотел с ним, по крайней мере за бесплатно))


Это уже не смешно .
Прекращайте разговор на эту тему.

 

 

прочая нецензурщина запрещена.


Считаю что последние сообщения относятся
к этой самой "нецензурщине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования