Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Троллизма в его действиях не вижу. Человек для себя хотел прояснить

 

Понятно.

Тогда мне жаль его. В наше-то время не знать, что такие дела через гугл выясняется за секунды?

Значит я был более высокого мнения о нем.......

 

В русском языке миллионы слов. и если такие люди начнут выяснять правописание этих слов через форум, не догадавшись просто заглянуть в словарь Ожогова или хотя бы через гугл, представляю себе что будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

   Читаю разные технические форумы. И по моему тама в подавляющем большинстве пишут что ни есть русские. Эх-хээ...так много крякозябры допускают, что часто диву даюсь. Промолчу комменты в разных новостных сайтах. Стыд и срам 

И тута наши , некоторые полностью нерусские, задальствовали, даже совсем неплохо. 

Так что по мне -  впору гордиться такими форумчанами, которые на атомы расплющили  некоторые  значения некоторых слов русского. Особенно когда из регионов республики.  Почемуто мне кажется, что настоящий русский язык в Узбекистане.

А если проблема касается утяжеления форума -то это другое. Хотя первый пост гласит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь установливал небесный ш.ринг, хотел установить и на скока обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. никак не могу открыть один файл. даже в онлайн редакторе.у кого установлен майкрософт офис 2007 полный, просьба попытаться открыть файл мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. никак не могу открыть один файл. даже в онлайн редакторе.у кого установлен майкрософт офис 2007 полный, просьба попытаться открыть файл мой.

а где сам файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сам файл, только распакуйте а то что-то не захотел прикрепляться к сообщению 106 приказ-супер.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сам файл, только распакуйте а то что-то не захотел прикрепляться к сообщению

пароль просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пароль 54557 таки значит открывает? какой у вас офис? сколько весит дистрибутив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argon

Надеюсь в файле ничего секретного нет? Если что удалить не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования