Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

ага и че словят?я с тазом не словил та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на счёт ключей триколора что то тут не так работал раньше на ура,а щас проблемы вам не кажется что кто то имеет свой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 имеет свой интерес?

Ну да тех кто любит сыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в этом году во всех многоэтажных домах меняют крышу, (точнее не меняют,а делают с красного проф-настила) и заставляют всех снимать антенны с крыш. 

А вот в Кувейте под домом стоят спутниковые тарелки, на крыши ставить не разрешают почему-то.

 

kuveyt-0019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом городе градоначальство по своему метет. у нас в городе тоже заставлять стали антенны снимать. но побольшей части из за ветров которые стали не редкость в джизаке. напомню ветер вернее ураган 25  апреля этого года тогда и антенн и крыш посрывало очень много. сейчас делают ремонт домов с заменой крыш и просят снять не из за того что нет вариантов подобраться или еще что а из за того что если будет ураган что бы не пострадали ни антенны ни крыши от падания этих антенн  на крыши. на Ц2(центре) например возле хокимията наоборот заставляют ставить на крышу в глубинке очень многие ставят наверх. в моем районе все поснимали антенны и поставили на фасад.снова же боясь ураганов. у моих родителей одна офсетка стоит на крыше и когда пришли менять крышу то я только пообещал что сделаю дорожку из реек до нее и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно проблемами хал. 3к. занимаются скажим мягко говоря 95% (имхо)опытных пользователей спут. тв  которые смотрят по средствам  шары или оф. карт. Вопрос: зачем мы мучаем, или помогаем др. поль. спут. тв.( если знаем что скоро кончится хал.3к.)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт! Если бы всего "этого" чем мы занимаемся не было бы, что бы мы делали? Была бы полная...! 691735137.gif?1443111961, а так это:

 

Хо́бби (от англ. hobby) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Друзья и Коллеги!Я знаю я нарушаю правила,но есть просьба .Продал щенка своего и она у клиента убежала в районе пешогач!Если кто ее увидит или сможет поймать дайте весточку что она у вас или в хороших руках.Спасибо всем)Очень очень нужна ваша помощь Спасибо за понимание.

 

post-67655-0-57651900-1443883885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования